| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Media Converter |
|---|---|
| Function | Unmanaged, PoE |
| Fiber Type | SC Single Fiber |
| PoE budget | 15.4W/30W |
| Power supply | DC48V |
| Hafen | 6*Gigabit-Ethernet |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0.75 kg |
| Spannung | DC48V |
| Montieren | DIN-Schienen- oder Wandmontage |
| Produktname | Single-Fibre-Gigabit-Medienkonverter |
|---|---|
| Faser | 1*FC Gigabit -Geschwindigkeit |
| Kupfer | 2*100/1000mbit/s ohne Poe |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | Hafen 8 handhabte Schalter IEEE 802.3bt |
|---|---|
| Poe-Protokoll | 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| Poe-Budget | 540W |
| Geschwindigkeit | 100/1000Mbps |
| Gewicht | 0.5kg |
| Produktbezeichnung | 2-Hafen-Fiber-Medien-Konverter |
|---|---|
| Stromadapter-Spannung | DC48V |
| Datenquote | 10/100 Mbps |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Probe | Erhältlich |
| Produktname | Gigabit 8-Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | AC100-240V,50/60HZ |
| Bandbreite | 20 Gbps |
| OEM | Akzeptieren. |
| Produktmaße | 268*181*44 mm |
| Produktbezeichnung | Gigabit-POE-Faser-Schalter |
|---|---|
| Hafen | 2 SFP-Slots, 4 Ethernet-Anschlüsse |
| PoE-Budget | 60 W |
| Poe-Protokoll | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Spannung | AC100V bis 240V |
| Produktbezeichnung | Faser-Optikmedien-Konverter |
|---|---|
| Verwenden | CCTV-Sicherheitssystem |
| Stromversorgungsstandard | IEEE802.3af/at |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Stromversorgung | DC 48v |
| Product Name | 24 port 2.5G managed switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 6*1G/2.5G/10G |
| Copper Speed | 10/100/1000/2500Mbps |
| Feature | L3 managed, Non-PoE |
| Power | AC Input(100-240V) |
| Product Name | 30-Port L3 Managed Fiber PoE Switch |
|---|---|
| Fasern | 6*1G/2.5G/10G Uplink |
| Copper | 24*100M/1G/2.5G LAN/PoE |
| PoE Budget | 400W |
| Poe-Standard | 802.3af/802.3at |