| Produktname | Modbus-TCP Extensible Coppler |
|---|---|
| Protokoll | Modbus-TCP |
| Arbeitsspannung | 24VDC (Spannungsbereich 18VDC bis 28VDC) |
| Schutznote | IP20 |
| Kommunikationsschnittstelle | 2*RJ45 |
| Produktbezeichnung | Verhärteter Ethernet-PoE-Medienkonverter |
|---|---|
| Funktion | PoE, nicht verwaltet |
| Art der Faser | SC Doppelfaser |
| Geschwindigkeit | 10/100 Mbps |
| Splitter | REALTEK |
| Produktbezeichnung | Gigabit-AußenpoE-Verlängerer |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| PD-Eingang | Port 5, 30W/60W/90W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Leuchten | Energie, Netzwerk |
| Produktbezeichnung | Ethernet-Erweiterung für den Außenbereich |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| PD-Eingang | Port 5, 30W/60W/90W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Produktbezeichnung | 480 Watt industrielle Stromversorgung |
|---|---|
| Spannungsinput | AC/DC |
| Ausgangsspannung | 48-55VDC |
| Temperaturbereich | -40℃ bis +70℃ |
| UL LISTETE AUF | - Ja, das ist es. |
| Material | Metal case |
|---|---|
| Operating Temp | 0℃~50℃ |
| Port | 1 SFP port to 1 gigabit Rj45 port |
| Transmission rate | 10/100/1000Mbps |
| Voltage Input | 5V1A, 2A Optional |
| Produktbezeichnung | Außenoptischer Bypass-Schalter |
|---|---|
| Hafen | Kanal 8 |
| Optische | LC-Anschluss, Multimode |
| Dimension | 114*93*35mm |
| Macht | DC12V bis DC52V |
| Produktname | Gigabit-basierter POE-Injektor |
|---|---|
| Ausgabe | 60W |
| Volatge-Ausgabe | DC48V |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
| Zertifizierung | CE |
| Produktbezeichnung | 10G SFP+ Glasfaser-Medienkonverter |
|---|---|
| Rate | 10M/100M/1.25G/2.5G/5G/10G |
| Size | 60*20*90mm |
| Gewicht | 0.3KG pro Stück |
| Voltage | DC12V |
| Produktbezeichnung | 3 Port-Fasermedienwandler |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Datenquote | 10/100 Mbps |