| Produktbezeichnung | Medienkonverter Ethernet auf Glasfaser |
|---|---|
| Fasern | Simplex, SC-Verbindung |
| Wellenlänge | 1310nm/1550nm, WDM |
| Ethernet-Anschluss | Gigabit-basiert, 1,25 Gb/s |
| Macht | Wechselstrom-Eingang, 220V |
| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |
| Product name | RS485 to fiber optic converter |
|---|---|
| Video | 8ch, analoge Video |
| Data | 1ch, RS485 format |
| Wellenlänge | 1310 nm/1550 nm |
| Voltage | 5V |
| Produktbezeichnung | Megabit-POE-Fasermedienwandler |
|---|---|
| Fasern | SC, ST FC nicht erwünscht |
| Zinssatz | 10/100 Mbps |
| Spannung | 48 V |
| Dimension | 70 mm ((W) x 93 mm ((D) x 28 mm ((H) |
| Produktname | 200G kohärenter Multiplextransponer |
|---|---|
| Kundenseite | 100G-QSFP28 |
| Linie Seite | 200G CFP2 DCO |
| Besonderheit | Optional 100G/200G an der Leitungsseite |
| Verpackung Informationen | 1 Stück in einer Kartonpackung, 1 kg/Stück Bruttogewicht |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Kommerzieller PoE-Splitter |
|---|---|
| Hafen | PoE-Eingang, Daten-Ausgang, Gleichstrom-Ausgang |
| Ausgangsspannung | DC12V/DC24V |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Einrichtung | Wandhalter |
| Produktbezeichnung | Fasermedienkonverter |
|---|---|
| Glasfaserverbindung | Sc-Standard, ST/FC optional |
| Übertragungsdistanz | 60km |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 5V1A mit externem Netzteil |
| Probe | Erhältlich |
| Produktbezeichnung | 3G-SDI-Video auf Glasfaserverlängerer |
|---|---|
| Wellenlänge | 1310 nm/1550 nm |
| Fasern | LC-Optik |
| Spannung | DC5V1A |
| Gewicht | 00,5 kg pro Stück |
| Produktbezeichnung | DWDM 1U Rack-Mount-Fahrwerk |
|---|---|
| Stromversorgung | Doppelversorgung, Wechselstrom und Gleichstrom |
| Anzahl der Steckplätze | 4 Stück |
| Betriebstemperatur | -10℃~60℃ |
| Verpackung Informationen | Ein Stück in einer Schachtel, 6 kg G.W. |
| Produktname | TCP/IP Modbus-Einheit |
|---|---|
| Digitale Eingabe | 16*Gemeinsamer Kathoden-/Anoden-Eingang |
| Digitalergebnis | 16*PNP-Ausgabe |
| Leistung | DC24V |
| Montage | mit einer Breite von mehr als 20 mm |