8 Port- Poe-Schalter mit Faser 2 Port- Sfp-Lärm Schienen-Ip40 für Gebrauch im Freien
1
MOQ
Negotiable
Preis
8 Port Poe Switches With Fiber 2 Port Sfp Din Rail Mounted Ip40 For Outdoor Use
Eigenschaften Galerie Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Eigenschaften
Grundinformation
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OLYCOM
Zertifizierung: CE, FCC, RoHS
Modellnummer: IM-FP288GE
Markieren:

8 Portpoe-Schalter mit Faser

,

ip40 poe schaltet mit Faser

,

Lärmschiene poe-Schalter 2port sfp

Zahlung und Versand AGB
Verpackung Informationen: Ein Einheitsgerät und ein Benutzerhandbuch sind innerhalb eines Kastens, versiegelt und gut geschütz
Lieferzeit: 5-8 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 6000 im Monat
Technische Daten
Produkt-Name: 8 Portpoe Gigabit-Faser-Schalter
PoE-Ports: 8-Gigabit-POE
Faser-Hafen: 2 SFP Faser-Hafen
Befestigung von Weise: Lärm-Schienenmontage
Wasserdicht: IP40
Stromversorgung: 48-52VDC
Produkt-Beschreibung

8 Portpoe Gigabit-Faser-Schalter-industrieller Schalter mit Port-SFP Lärm Schienen-IP40 POE 2 für Gebrauch im Freien
 
Einleitung

IM-FP288GE Reihe ist der 10/100/1000 Mbps industrielle POE Faserschalter, stimmt mit IEEE802.3af-/atenergie auf POE-IP-Kameras durch das Ethernet-Kabel, einfacher Bau, Leistungsbereich bis 100 Meter überein und lässt ℃ temperature-40 zu + ℃ 85 laufen, erfüllt des Schutzes IP40 Bedingungen des Grads und industrielle Grades EMC, Hutschieneinstallation, Durchlauf durch gefährliche Klimabescheinigung und mit FCC- und CER-Standards einzuwilligen. Der zuverlässige industrielle Gradentwurf konnte ununterbrochene und stabile Operation des Automatisierungssystems sicherstellen.
 
Hauptmerkmale

  • Stützenergie auf POE-IP-Kameras durch den drahtlosen Zugangspunkt (AP) von 5 Kategorien Ethernet-Kabel.
  • Energie IEEE 802.3af/at an bis 1 | Häfen 8RJ45
  • Überspannungsschutz des Ethernets 4KV, passt sich einer rauen Umwelt im Freien an
  • Unterstützung Selbst-MDI/MDIX
  • Flusssteuermodus: voll- Duplex mit Standard IEEE 802.3x, Halbduplex mit Rückstaustandard
  • Maximale Energie to15.4W unter af-Standard zu jedem PoE-Hafen
  • Ermitteln Sie die PoE-Modelle von elektrischen Ausrüstungen.

 
Spezifikation

Produkt-Name8 Portpoe Gigabit-Faser-Schalter-industrieller Schalter mit Hafen POE 2 SFP
Modell nein.IM-FP288GE
Hafen

Häfen 2x 1000Mpbs SFP
Inspektion: 1310nm/1550nm, 20Km
1490nm/1550nm, 40~120Km
Millimeter: 1310nm, 2Km
8x10/100/1000M UTP RJ45 (Selbst-Abfragung der Unterstützungs MDI/MDIX)

Zugeschaltete Eigenschaften

Getriebemodus: Lagerung und Vorwärts
Systembandbreite: 40Gbps (Nichtverkehrsstau)

Netzmedien

10BaseT: CAT3, CAT4, CAT5 UNO-abgeschirmtes twisted pair (≤100m)
100/1000BASE-TX: CAT5 oder oben genanntes abgeschirmtes twisted pair (≤100m)
SFP-Hafen, Getriebeabstand: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LEDEnergie, Netz, Faser
Stromversorgung

Poe-Stromversorgungseingangsspannung: 48V (maximales 52V),
Einzelne PoE-Stromversorgungsspitzenleistung: 15.4W (Hafen 1~8)
(Standards 802.3at erforderten Spezialanweisungen)

Umwelt

Betriebstemperatur: - 40°~ 85°C
Lagertemperatur: - 40°~ 85°C
Arbeitsfeuchtigkeit: 10%~90%, kondensationsfrei
Speicherfeuchtigkeit: 10%~95%, kondensationsfrei

Industriestandards

EMS: FCC-Teil 15 Klasse A, Klasse A Subpart-B en 55022
EMS: Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, en 61000-4-8 en 61000-4-2 (ESD) en 61000-4-3 (RS) en 61000-4-4 (EFT) en 61000-4-5 (Anstieg) en 61000-4-6 (CS)
Verkehrssteuerung: NEMA-TS2
Erschütterung: Iec 60068-2-6
Freier Fall: Iec 60068-2-32
Schock: Iec 60068-2-27
Eisenbahnverkehr: En 50121-4

Sicherheit

E-Zeichen, Handels
CE/LVD EN60950

Mechanische Informationen

Shell: Gewölbtes Metalloberteil
Sicherheitsklasse: IP40
Maß: 158 x 114,8 x 60mm
Befestigungsart: Lärm-Schienenmontage

GarantieErsatz innerhalb 1-jährigen; 5 Jahre Reparatur

 
Anwendung
8 Port- Poe-Schalter mit Faser 2 Port- Sfp-Lärm Schienen-Ip40 für Gebrauch im Freien 0
 
Foto
8 Port- Poe-Schalter mit Faser 2 Port- Sfp-Lärm Schienen-Ip40 für Gebrauch im Freien 1

Empfohlene Produkte
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Telefon : 86-755-26611509
Faxen : 86-755-83129773
Zeichen übrig(20/3000)