| Produktbezeichnung | POE-Schalter Gigabit-Ethernet 6-Port-Schalter |
|---|---|
| PoE-Hafen | 1 ~ 6 Hafen |
| Faser-Hafen | 1 * SFP-Anschluss |
| Funktion | POE AT / AF |
| Garantie | 3 Jahre |
| Produktname | 5 Port Gigabit Industrial SFP Faserschalter |
|---|---|
| Chip | REALTEK |
| Anpassung | Unterstützung |
| Faser-Geschwindigkeit | 1*100 m/1g SFP |
| Kupfergeschwindigkeit | 4*100/1000Mbit/s RJ45 |
| Produktname | 5 Port E-Mark robuster Ethernet-Switch |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 5*100/1000 Mbit/s |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Anwendung | Fahrzeugnetz und automatische Lösung |
| Stromspannung | Dual DC12V/DC24V/DC48V |
| Product name | 8 port E-Mark GbE Switch |
|---|---|
| Geschwindigkeit | Selbst-Abfragung 10/100/1000Mbps |
| Application | Vehicle network |
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0,75 kg Nettogewicht |
| Produktbezeichnung | 24 Port-Netzwerkschalter |
|---|---|
| Kupfergeschwindigkeit | 100M/1000M/2500M automatisch anpassbar |
| Faser-Geschwindigkeit | 1G/2,5G/10G |
| Eigenschaften | Unmanaged, nicht-POE |
| Leistungsaufnahme | AC-Eingang |
| Produktname | Din-Rail Ethernet Gigabit-Schalter |
|---|---|
| Faseranschluss | SFP -Slot |
| Dimension | 113.8* 93*34.9mm |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Produktname | Schroffer Gigabit sfp-Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Funktion | Unmanaged, ohne POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Chipsatz | REALTEK |
| Faser | 1*100 m/1 g Geschwindigkeit |
| Produktname | 6-Port-Gigabit-Unmanaged-Glasfaser-Switch |
|---|---|
| OEM | Unterstützung |
| Dimension | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Spannungseingang | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |
| Produktbezeichnung | 10 Port Gigabit PoE-Switch |
|---|---|
| Macht | AC-Eingang ((100-240V) |
| Chipset | REALTEK |
| Bandbreite | 20 Gbps |
| MAC Address | 2k |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Ethernet-Switch mit 8 Anschlüssen |
|---|---|
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Leistungsaufnahme | Überflüssige Leistung DC48-52V |