| Product Name | 48 Port Managed Network Switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 4*10G uplinks |
| Copper Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | L3 managed, non-PoE |
| Power input | Single AC100V~240V |
| Produktbezeichnung | 8 Port Gigabit-Schalter |
|---|---|
| Datenrate | 10/100/1000Mbps |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Leistungsaufnahme | Überflüssige Gleichstromleistung von 12 bis 52 V |
| Leistungsaufnahme | Überflüssige Leistung von 48-52 V Gleichstrom |
|---|---|
| Faser-Portart | MM bis zu 2 km; SM bis zu 120 km |
| Produktbezeichnung | Managed Industrial POE Fiber Switch |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Applciation | Verkehrssteuerung und Transport |
| Produktbezeichnung | 8 Port verwalteter industrieller Schalter |
|---|---|
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Übertragungsdistanz | 2 km bis 120 km |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Produktbezeichnung | Ethernet-Switcher in industrieller Qualität |
|---|---|
| Häfen | Eine SFP-Faser + Fpur RJ45 |
| Betriebstemperatur | -40° ≈ 75°C |
| Eingangsspannung | Dies ist der Fall. |
| Schutzgrad | IP40 |
| Produktbezeichnung | M12 Industrie-Schalter |
|---|---|
| Netzwerkanschlüsse | 8 x 10/100/1000M 8-Pin M12-Anschlüsse |
| Sicherheits-Klasse | IP67 |
| Leistungsaufnahme | DC12-52V Doppelstrom |
| Einheitentyp | handhabte |
| Produktname | Handlicher Poe-Schalter |
|---|---|
| Handlich | Ja |
| Poe-Abstand | 100m |
| Selbst-MDI/MDIX | Ja |
| SFP-Hafen | 1 x 1000M SFP Häfen |
| Faser-Häfen | 2*1G SFP-Schlitze |
|---|---|
| Ethernet-Anschlüsse | 6*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Kommunikationsmodus | Vollduplex & Halbduplex |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +75°C |
| Angebrachte Weise | Lärm-Schienenmontage |
| Produkt-Name | Industrieller Schalter Poe |
|---|---|
| Hutschiene angebracht | Ja |
| Schicht zwei | Ja |
| Geschwindigkeit | Gigabit Ethernet |
| PoE-Hafen | 15.4W/30W |
| Name | Industrieller Poe-Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Produkt-Farbe | Schwarz |
| Angebrachte Art | Gestell |
| Optischer Hafen | SFP-Hafen |
| Powe-Adapter | Interne Stromversorgung |