| Produktbezeichnung | Netzwerkschalter Poe Industrial Switch Hub |
|---|---|
| Übertragungsrate | Gigabit |
| Häfen | 1 * SC-Doppelfaseranschluss + 2 * RJ45-Anschlüsse |
| Funktion | Unterstützung von PoE 15,4 W/30 W |
| Stromversorgung | Gleichstrom 48-52 V |
| Produktname | 5 Port Gigabit Solar PoE-Schalter |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | DC12V bis DC48V Doppel-Eingang |
| PoE-Budget | 120W |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| Poe -Ausgabe | DC48V |
| Produktname | 5 Port Gigabit POE Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | Selbst-Abfragung 10/100/1000Mbps |
| Funktion | PoE off/at, nicht verwaltet |
| Poe -Budget | 60W/120W, 240W ist optional |
| Eingangsspannung | DC48-52V |
| Produktbezeichnung | 8 Portmanaged PoE-Netzwerkschalter |
|---|---|
| RJ45-Anschluss | 8 x 10/100/1000M RJ45-Anschlüsse |
| Anpassung | Unterstützung |
| Poe-Funktion | 802.3af/at, 240W |
| Befestigung von Weise | DIN-Schienen- oder Wandmontage |
| Produktbezeichnung | Gigabit Industrial Ethernet Switch 5 Port |
|---|---|
| Stromversorgung | DC12-52V Doppelstrom |
| Fasern | 1*1000M SFP-Slot |
| Kupfer | 4*10/100/1000Mbps |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Produktbezeichnung | 8 Port-Webmanagement Industrie-POE-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G/2.5G SFP-Schlitz |
| Kupfer | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE-Budget | 240 W = 8*30 W |
| Funktion | PoE, MAC, VLAN, CLI, SNMP, Ring usw. |
| Produktbezeichnung | 6-Port-Industrial Managed Ethernet-Switch |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 2 SFP-Schlitze, 100/1G/2,5G |
| Kupfergeschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Merkmal | L2 verwaltet, nicht PoE |
| Überbrückungsart | Singlemode oder Multimode |
| Produktbezeichnung | Poe-Schalter 8 Port-Netzwerkschalter |
|---|---|
| SFP-Häfen | 4*1G SFP-Anschlüsse |
| PoE-Anschlüsse | IEEE 802.3af/an bis zu 8 RJ45-Anschlüsse |
| Stromversorgung | 48 V (max. 52 V) |
| Gehäuse | Metallhülle |
| Produkt-Name | Gehandhabter Netz-Schalter |
|---|---|
| Faserhäfen | 2pcs |
| Netz-Häfen | 24pcs |
| Eingangsspannung | DC 9-36V |
| Maß | 1U (483x 275 x 44.5mm) |
| Name | 4-Port Industrial PoE Gigabit Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Ethernet | 4*10/100/1000 Mbit/s RJ45/PoE |
| PoE-Budget | 60W/120W |
| POE-Entfernung | 100 Meter |