| Produkt-Name | Hafen des Poe-Ethernet-Schalter-8 |
|---|---|
| Vland Identifikation | 4096 |
| Getriebemodus | Lagerung und Vorwärts |
| Eingangsspannung | 48VDC (maximales 52V), |
| Befestigungsart | Hutschienemontage |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Optische Faserwandler |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 12 bis 52 V Gleichspannung |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C bis +75°C |
| Stromversorgung | 48-52VDC |
| Produktbezeichnung | 10/100Mbps 6 POE-Port Industriefaseroptischer Poe-Schalter |
| Material | Dauerhafte Metallschalen |
| Power Supply | DC 48V redundant power |
|---|---|
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Function | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN Support |
| Surge protection | ±6KV |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Produktbezeichnung | Poe Schalter 5 Port |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Poe-Standard | Bei der Ausführung der Prüfungen sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Übertragungsdistanz | Abhängig von SFP-Modulen |
| Lagereinheit | 10%~95%, nicht kondensierend |
| Produktbezeichnung | Dual Power Supply Industrie-POE-Optischer Schalter |
|---|---|
| PoE-Häfen | 8 Gigabit POE |
| Faser-Hafen | 1 ST Glasfaseranschluss |
| Poe-Standard | POE ab/zu (15,4 W/30 W) |
| Stromversorgung | 48-52VDC |
| Glasfaser | 4 LC-Hafen |
|---|---|
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Faser-Portart | MM bis zu 2 km; SM bis zu 120 km |
|---|---|
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Gehäuse | Metall |
| Produktbezeichnung | Netzwerkschalter PoE 8 Port |
|---|---|
| Netzgeschwindigkeit | 100/1000Mbps |
| Merkmal | Nicht verwaltet, PoE ab/zu |
| PoE-Budget | 240 W |
| Poe-Standard | 15.4W/30W |
| Produktname | Industrieller Portschalter des Ethernet-8 |
|---|---|
| Installation | Anbau auf der Schienengleise/Wand |
| OEM | Akzeptieren |
| Schubschutz | ±6KV |
| Anwendung | Fernmeldewesen, Industrieautomation |