| Produktname | Gigabit-Netzwerk-Switch 8 Port |
|---|---|
| Fasern | 4*1G SFP-Schlitze |
| RJ45 | 4*10/100/1000M Kupfer ohne PoE |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Splitter | REALTEK |
| Name | 4 Port-Industriefaserschalter |
|---|---|
| PoE-Hafen | 4 POE Hafen |
| Faser-Hafen | 2 Faser-Hafen |
| Zinssatz | 10/100/1000M |
| Funktion | Unterstützung von PoE 15,4 W/30 W |
| Produktname | 5 industrieller POE Netzportschalter |
|---|---|
| Hafen | 5 |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Stromspannung | DC48V |
| PoE-Budget | 120W |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Industrielle PoE-Faser-Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Poe-Standard | 15.4W/30W |
| POE-Stromversorgungs-Eingangsspannung | 48 V (max. 52 V) |
| Produktbezeichnung | 4 Port-Schnell-Ethernet-Industrielle PoE-Schalter |
|---|---|
| Optical | 2*100M SFP Slots |
| Kupfer | 4*10/100Mbps RJ45/PoE |
| PoE-Ertrag | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W |
| Produktbezeichnung | 8 Portgigabit handhabte PoE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | 16 Hafen-Industrie-Poe-Schalter |
|---|---|
| Poe-Standard | 15W/30W/60W |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Funktion | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| Product Name | Outdoor PoE Managed Switch 5 Port |
|---|---|
| RJ45 Port | 4 x 10/100/1000M RJ45 ports |
| Fiber Port | 1 SFP Port, 100M/1G/2.5G |
| Power Terminal | Phoenix terminal |
| POE function | 802.3af/at |
| Produkt-Name | industrieller gehandhabter Ethernet-Schalter |
|---|---|
| gehandhabt | Ja L2 |
| Faserhäfen | 2 * SFP-Faser-Häfen |
| Häfen RJ45 | 16 * Häfen RJ45 |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ zu + 85℃ |
| Produktbezeichnung | Ethernet-Schalter mit 8 Ports nicht verwaltet |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0.75 kg |
| Zinssatz | 100/1000Mbps |
| Leistungsaufnahme | DC48~DC52V |