| Produktbezeichnung | Gigabit-Ethernet-Switch mit 8 Anschlüssen |
|---|---|
| Datenrate | 10/100/1000Mbps |
| Übertragungsdistanz | 2 km bis 120 km |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Funktion | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| Produktname | Gigabit-Industrielle 4-Port-Poe-Schalter |
|---|---|
| Faser | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Kupfer | 4*10/100/1000M RJ45/PoE |
| POE -Protokoll | Poe AF/AT, 60W ist optional |
| POE -Distanz | 100 Meter |
| Produktname | Unmanaged Gigabit-Ethernet-Switch mit 5 Ports |
|---|---|
| Größe | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0,15 kg/Stk |
| Garantie | 3 Jahre |
| Rate | 10/100/1000 Mbit/s |
| Produktname | Industrieller gehandhabter PoE-Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.25 Gbps |
| Poe -Budget | 240W |
| Spannungseingang | DC48V |
| Garantie | 3 Jahre |
| Produktbezeichnung | 8 Port Unmanaged PoE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Anschlüsse | 6 Häfen unterstützen POE |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| Product name | Managed 16 port gigabit poe switch |
|---|---|
| RS485 Ports | 4*RS485 |
| CAN Bus | 2*CAN Bus |
| Surge protection | ±6KV |
| OEM | Accept |
| Produktname | Mini-Glasfaserkonverter mit 2 Anschlüssen |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Stunden |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbit/s |
| Gehäuse | Anbau auf der Schienengleise/Wand |
| Produktstatus | Aktie |
| Produktbezeichnung | Verwalteter industrieller Gigabit-Faserschalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G/2.5G SFP |
| Funktion | Qualitätssicherung, VLAN-Unterstützung, SNMP, LACP |
| Ethernet | 8*10/100/1000M UTP RJ45 |
| Schale | Schutzgrad IP40, Metallhülle |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Industrial-Fiber-Media-Konverter |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 100M oder 1G automatische Sensorik |
| Eingangsleistung | 12 bis 52 VDC |
| Nullastenergie | 5W |
| Befestigung von Weise | DIN-Schienen- oder Wandmontage |
| Produktbezeichnung | 5 Port Außen-Poe-Schalter |
|---|---|
| Datenquote | 10/100/1000Mbps |
| Leuchten | Strom, Netzwerk, Faser |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |