| Produktname | 5-Port WEB verwalteter Ethernet-Switch |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 5*100/1000M autoadaptives Kupfer |
| Besonderheit | Nicht-PoE, RSTP, 802.1Q |
| Leistungseingabe | DC12V bis DC52V |
| Chip | REALTEK |
| Produktbezeichnung | 8 Port PoE Switch 10/100 Mbps |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 6*10/100Mbps RJ45/PoE |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | 6 Port Gigabit Industrial Managed POE-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G/2.5G SFP-Schlitz |
| Kupfer | 6*10/100/1000M RJ45 mit PoE |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Poe-Standard | IEEE802.3af/at |
| Product Name | 8 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Budget | 6*802.3af/802.3at=max 180W |
| Power Supply | 48V (max 52V) |
| Produktbezeichnung | 4 Poe-Anschluss Schalter |
|---|---|
| Stromadapter-Spannung | WECHSELSTROM 110V-240V |
| Datenquote | 10/100 Mbps |
| MAC-Tabelle | 1k |
| Status der Erzeugnisse | Lagerbestand |
| Produktbezeichnung | 10 Port-Industrial Managed Fiber Switch |
|---|---|
| SFP-Hafen | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| RJ45-Anschluss | 8 x 10/100/1000M RJ45-Anschlüsse |
| Poe-Standard | IEEE802.3af/at |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Produktbezeichnung | 8 Port Industriefaser Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 4*100M/1G/2.5G SFP |
| Ethernet-Verbindungen | 8*10/100/1000M LAN |
| Funktion | VLAN, ERPS, Qualitätssicherung, IGMP |
| Arbeitstemperatur | -40~75℃ |
| Produktname | 6 Port-Industrial-Managed-Fiber-Schalter |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 2*100 m/1g/2,5 g SFP |
| Kupfergeschwindigkeit | 4*10/100/1000Mbps |
| Chipsatz | Schnelligkeit |
| Leistung | DC12V bis 52V |
| Produktname | Gigabit Ethernet verwalteter PoE-Switch |
|---|---|
| Hafen | 12 |
| Poe -Budget | 240W |
| Poe Standard | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Stromspannung | DC48V |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Ethernet-Switch mit 8 Anschlüssen |
|---|---|
| Datenrate | 10/100/1000Mbps |
| Übertragungsdistanz | 2 km bis 120 km |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Funktion | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |