| Produkt-Name | Industrieller Portschalter des Ethernet-16 |
|---|---|
| Faserhäfen | 4pcs |
| Netz-Häfen | 16pcs |
| gehandhabt | L2 |
| Maß | 1U (483x 275 x 44.5mm) |
| Produktbezeichnung | 2.5G Managed Industrial Switch |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Stromversorgungspin | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| PoE-Spitzenleistung | 30W/60W/90W |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | 5 Port Gigabit POE Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Anpassung | Unterstützung |
| Splitter | REALTEK |
| LEDs | Power, network, PoE |
| Eingangsspannung | DC48-52V |
| Produktname | 5-Port-Schnell-Ethernet-Glasfaserschalter |
|---|---|
| Glasfaser | 1*100M SFP-Schlitz |
| Kupfer | 4*10/100Mbps RJ45 |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Leistungseingabe | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |
| Product name | 10G 24 Port Ethernet Fiber Switch |
|---|---|
| Power | Maximum 30W |
| Power Output | 12V3A |
| Bandwidth | 128Gbps |
| Product Size | 440*205*44mm |
| Produktbezeichnung | verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Schalterkapazität | 40 Gbps |
| Die Situation | 100% Originalmarke |
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Gewicht | 00,8 kg |
| Product name | 8 Port Gigabit PoE Switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| PoE protocol | 802.3af/802.3at |
| PoE budget | 96W/120W optional |
| Dimension | 200*118*44mm |
| Produktbezeichnung | Managed Industrial POE Fiber Switch |
|---|---|
| Poe-Protokoll | PoE ab/an/ab |
| Faser-Geschwindigkeit | 100M/1G/2,5G |
| Kupfergeschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | 8 Portgigabit handhabte Schalter |
|---|---|
| Datenrate | 10/100/1000Mbps |
| Eingangsspannung | DC12-52V |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Funktion | LACP, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| Produktbezeichnung | 12-Port-Gigabit-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Datenrate | 10/100/1000Mbps |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| MOQ | 1 |