| Produktname | 8 Port L2 verwalteter Netzwerkschalter |
|---|---|
| Faseranschluss | 2*1G SFP |
| Kupferport | 8*10/100/1000Mbps |
| Leistungseingabe | Einfach AC110V ~ 240V |
| Verpackung Informationen | 1 Stück in einem Karton, 1,54 kg Bruttogewicht |
| Produktname | Wasserdichter Ethernet-Schalter des Gigabits |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Eigenschaft | Unmanaged, nicht-POE |
| Wohnung | Metall, Grad IP40 |
| Spannung | 24V |
| Leistungsaufnahme | Überflüssige Leistung von 48-57 V Gleichstrom |
|---|---|
| Faser-Häfen | 2 SFP-Unterstützung 2.5G |
| Produktbezeichnung | Gehandhabter industrieller POE-Schalter |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Probe | Erhältlich |
| Leistungsaufnahme | Überflüssige Leistung von 48-52 V Gleichstrom |
|---|---|
| Faser-Häfen | 4 SFP-Unterstützung |
| Produktbezeichnung | 10G Managed Industrial POE-Switch |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Probe | Erhältlich |
| Produktbezeichnung | Gehandhabter industrieller Portschalter des Ethernet-16 |
|---|---|
| RS485-Anschlüsse | 4*RS485 |
| DOSEN-Bus | 2*CAN Bus |
| Funktion | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| Produktbezeichnung | 10/100Mbps Industrie-POE-Schalter |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ + 75 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Angebrachte Weise | Lärm-Schienenmontage |
| Material | Metall |
| Art der Ware | Industrieller Portschalter des Ethernet-8 |
|---|---|
| Häfen | 12 |
| Zinssatz | Vollständiges Gigabit-Ethernet |
| Betriebstemperatur | -40 ~ 75°C |
| Stromversorgung | 12V3A |
| Produktbezeichnung | Industrieller Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Verwendung von PoE-Ausgangsleistung | 15.4W/30W |
| Stromversorgungsstandard | IEEE802.3af/at |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Stromversorgung | Gleichstrom 48V-52V |
| Produktbezeichnung | Industrieller Portschalter des Ethernet-8 |
|---|---|
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| OEM-Produkte | Unterstützung |
| Einrichtung | 35mm-Din-Rail oder Wandmontage |
| Product Name | 6 port managed industrial POE switch |
|---|---|
| Power input | DC48V |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Use | Smart City |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |