| Produktbezeichnung | 12-Port-Managed Industrial POE-Switch |
|---|---|
| Funktion | LACP, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| PoE-Häfen | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| Netzwerkabstand | 100 Meter |
| Abmessung | 158*114,8*60 mm |
| Produktbezeichnung | 24-Port-Schalter für das Racknetz 1U |
|---|---|
| Netzwerk | POE, ERPS, STP, RSTP, SNMP |
| Eingangsspannung | DC48V |
| Verbrauch | 300 Watt |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Produktbezeichnung | Außen-POE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Produktbezeichnung | 5-Port Industrial PoE-Extender |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| PD-Eingang | Port 5, 30W/60W/90W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Übertragungsart | Lagerung und Vorwärts |
| Produktbezeichnung | Industrie-Ethernet-Schalter 5 Port |
|---|---|
| Häfen | ≤ 8 |
| Häfen RJ45 | 4 |
| Schalterkapazität | 40 g |
| Betriebstemperatur | -40~+75°C |
| Product name | 5 port hardened network switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | Unmanaged |
| Voltage | 12V, 24V |
| Größe | 114*93*35mm |
| Name | POE Network Switch |
|---|---|
| Ports | 2 Uplink Ports and 4 RJ45 ports |
| Color | Black |
| Network Port | RJ45 |
| PoE Standard | AF/AT |
| Name | Poe-Netz-Schalter |
|---|---|
| Häfen | Hafen 1SFP, 2 Uplink-Häfen und 4 Häfen RJ45 |
| Farbe | Schwarz |
| Netzwerkanschluss | RJ45 |
| Poe-Standard | EIN FETTES |
| Produktbezeichnung | 5 Port Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Probe | Erhältlich |
| Produktbezeichnung | DC12V/24V Din-Rail-Poe-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Hafen | 4RJ45+2SFP |
| Einrichtung | Anbau auf der Schienengleise/Wand |
| Leistungsbilanz | 120 W |