| Produktbezeichnung | 20 km Industrie-Gigabit-Faser-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Kupfer | 1*10/100/1000M automatische Messgeschwindigkeit |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produkt-Name | Gigabit 5-Port industrieller optischer POE-Schalter |
|---|---|
| Eingangsspannung | DC48-52V |
| Optische Häfen | 1 |
| Betriebstemperatur | -45~85℃ |
| Ethernet-Anschluss | 4 |
| Ethernet-Anschlüsse | 8 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Gigabit-E-Mark-Industrielle Netzwerk-Schalter |
| Rückverbindung | Unterstützung |
| Systembandbreite | 16 Gbps (nicht Verkehrsstaus) |
| Arbeitstemperatur | -40~75℃ |
| Produktbezeichnung | Industrieller gehandhabter Netzschalter des Gigabits |
|---|---|
| Häfen | 2*SFP Schlitze, Ethernet 4*gigabit |
| Merkmal | Gehandhabt, nicht-POE |
| Stromversorgung | DC12V, DC24V |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Produktbezeichnung | Industrieller Portschalter des Ethernet-8 |
|---|---|
| Ethernet-Anschlüsse | 8*10/100/1000M |
| Faser-Häfen | 4*1G SFP-Schlitze |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Produktname | 4 Gigabit-Ports-Industrial-Fiber-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Kupfer | 2*10/100/1000 Mbit/s |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Ja |
| Name | 6 Port 100/1000M Industrie-Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Faser-Hafen | 2*100/1000M SFP-Schlitze |
| Kupferner Hafen | 4*100/1000M RJ45 |
| Eingangsspannung | DC12-52V |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Produktbezeichnung | 6 Nicht verwalteter industrieller Ethernet-Switch |
|---|---|
| Hafen | 6*10/100Mbps RJ45 |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Zertifizierung | E-mark, CE, FCC, ISO9001 |
| Verpackung Informationen | Ein Einheitsgerät und ein Benutzerhandbuch sind innerhalb eines Kastens, versiegelt und gut geschütz |
| Produktname | 4 Port 10/100/1000 Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Funktion | Unmanaged, ohne POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Chipsatz | Ja |
| Arbeitstemperatur | -40 °C bis + 75 °C |
| Produktbezeichnung | 2.5G-Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Stromversorgungspin | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| PoE-Spitzenleistung | 30W/60W/90W |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |