| Produktname | 4 Port-Fiber-Optic-Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 2*100M/1000M SFP-Slots |
| Kupfergeschwindigkeit | 2*10/100/1000 Mbit/s |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | 8-Port Gigabit-Industrie-Glasfaser-Switch |
|---|---|
| Häfen | 12 |
| Fasern | 4*1G SFP-Schlitze |
| Kupfer | 8*10/100/1000M RJ45 |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Industrie-SFP-Faserschalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Kupfer | 2*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | 6-Port Industrial Gigabyte Ethernet Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Ethernet | 4*10/100/1000Mbps |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |
| Produktname | 5 Port Industrial Ethernet Fibre Switch |
|---|---|
| Faser | 1*100 m SFP -Steckplatz für SM/MM -Module |
| Kupfer | 4*10/100 Mbit/s |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| IP -Ebene | IP40 |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Ethernet-Switch mit 8 Anschlüssen |
|---|---|
| Einrichtung | Anbau auf der Schienengleise/Wand |
| Datenquote | 10/100/1000Mbps |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Gehäuse | Metall |
| Produktname | 5 Port Solar Poe Switch |
|---|---|
| Schubschutz | ±6KV |
| Gehäuse | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| OEM | Akzeptieren |
| Leistungseingabe | DC12-48V |
| Produktbezeichnung | Industrieller gehandhabter Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Bandbreite | 26 g |
| MAC Address | 8K |
| Wasserdicht | IP40 |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Product Name | Industrial Gigabit PoE Switch 4 Port |
|---|---|
| Fiber | 2*1G SFP Slots |
| Copper | 4*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | PoE af/at |
| PoE Budget | 120W |
| Produktname | 6 Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Stromversorgung | 9-36VDC |
| Material | Metall |