| Faser-Häfen | 2 SFP-Unterstützung 2.5G |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 2.5G verwalteter POE-Schalter |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Stromversorgungspin | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Verpackung | Verpackung im Netz |
| Produktbezeichnung | 7-Port-Schnell-Ethernet-Industrialschalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M SFP-Schlitz |
| Stromversorgung | Doppel 12-52VDC-Eingang |
| Ethernet | 6*Auto-Sensing 10/100Mbps |
| Splitter | REALTEK |
| Produktbezeichnung | Industrielle nicht verwaltete Glasfaserschalter |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 100 M, SFP-Schlitz |
| Ethernet-Geschwindigkeit | 10/100 Mbps |
| Eigenschaften | Unmanaged, nicht-POE |
| Splitter | REALTEK |
| Produktbezeichnung | 10/100Mbps 5 Port Ethernet Switch Hub |
|---|---|
| Art der Faser | SC Einzelfaser |
| Entfernung | 20/40/60/80/100KM |
| Ethernet-Anschluss | 4* RJ45-Anschlüsse |
| Faser-Hafen | 1* SC Hafen |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Industrieschalter nicht verwaltet |
|---|---|
| Kupfergeschwindigkeit | 10M/100M/1000M |
| Faser-Geschwindigkeit | 100/1000M SFP-Slot |
| Hafen | 6 |
| Spannung | DC12V 24V |
| Product Name | 2 Port Industrial Ethernet Media Converter |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Reverse connection | Support |
| Working humidity | 10%~90%,non-condensing |
| Traffic Control | NEMA-TS2 |
| Produktbezeichnung | Schnelle Ethernet-Industriefaser-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M SFP-Schlitz |
| Kupfer | 2*10/100Mbps RJ45 |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Spannung | DC12V bis DC52V |
| Produktbezeichnung | 8 Nicht verwalteter Netzwerkschalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Ethernet | 6*10/100Mbps |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Zertifizierung | CE RoHS FCC |
| Produktbezeichnung | E-Marke Gigabit LAN-Schalter |
|---|---|
| Hafen | 5*100M/1000M Kupfer ohne Faser |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |
| Splitter | REALTEK |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Ethernet-Schalter 8 |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Weight | 0.75kg |
| Warranty | 3 years |
| Zinssatz | 10/100/1000M |