| Produktbezeichnung | 5 Ports Gigabit-Industrialnetzwerk-Switch |
|---|---|
| Chipset | REALTEK |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Häfen | 5*10/100/1000M mit automatischer Sensorik RJ45 |
| Verpackung Informationen | Ein Einheitsgerät und ein Benutzerhandbuch sind innerhalb eines Kastens, versiegelt und gut geschütz |
| Produktbezeichnung | 10/100 Mbit/s industrieller Netzwerk-Glasfaser-Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100Mbps RJ45 |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Splitter | REALTEK |
| Produktbezeichnung | 2 Port-Industrie-Poe-Schalter |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Probe | Erhältlich |
| Product name | 8 port gigabit E-mark Ethernet Switch |
|---|---|
| Geschwindigkeit | Volles Gigabit |
| Feature | Unmanaged, Non-POE |
| Applciation | Traffic Control and Transportation |
| Voltage input | DC12V~DC52V |
| Produktname | Schalter für industrielle Glasfasernetzwerke |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Kupfergeschwindigkeit | 2*10/100/1000 Mbit/s |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Splitter | REALTEK |
| Produktname | Outdoor Gigabit Netzwerk-Switch 8 Port |
|---|---|
| Fasern | 1*1000M SFP-Slot |
| Kupfer | 8*10/100/1000Mbps |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +75°C |
| Product Name | Network Switch Hub 4 Port |
|---|---|
| Fiber Port | 1*100M SFP slot |
| Netzwerkanschluss | 1*10/100Mbps |
| Feature | Unmanaged, Non-PoE |
| Splitter | REALTEK |
| Produktbezeichnung | Industrieller Gigabit-Faserschalter |
|---|---|
| OEM/ODM | Unterstützung |
| Fasern | 2*100M/1000M Faser-Schlitz |
| Ethernet | 4*10/100/1000M RJ45 |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Produktbezeichnung | 10/100/1000Mbps Industriefaser-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100/1000M SFP-Schlitz |
| Ethernet | 2*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Splitter | REALTEK |
| Produktbezeichnung | 10 Anschlüsse für industrielle Ethernet |
|---|---|
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Ethernet-Anschlüsse | 8*RJ45-Anschlüsse |
| Faser-Häfen | 2*1G SFP-Anschlüsse |
| Chipset | REALTEK |