| Name | Nicht verwalteter Netzwerk-Switch mit Glasfaser-Ethernet |
|---|---|
| Zinssatz | 10/100/1000Mbps |
| PoE-Hafen | 4 POE-Anschlüsse ((maximal 120 W) |
| Faser-Hafen | 2 SFP-Anschluss |
| Funktion | Unterstützung von PoE 15,4 W/30 W |
| Produktbezeichnung | Nicht verwalteter 5-Port-PoE-Switch |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | 5 Port Spannungshöherungsschalter |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Stromversorgung | DC12/24/48V Doppelstrom-Eingang |
| Produktbezeichnung | 10/100M Industrielle nicht verwaltete POE-Netzwerkschalter |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ + 75 °C |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 48-52V |
| Zentrale | Unterstützung von POE AT/AF |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Produktbezeichnung | 6 Port-ERPS-verwalteter POE-Schalter |
|---|---|
| Häfen | 2*SFP Schlitze, Ethernet 4*gigabit |
| Merkmal | Gehandhabt, POE af/at konform |
| Stromversorgung | DC48V, redunant Energie |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Produktbezeichnung | Netzschalter für 5 Anschlüsse |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktname | 9 Nicht verwalteter Port-Hybrid-Netzwerkschalter |
|---|---|
| Faser | 1*10G SFP+-Port |
| Ethernet | 8*2,5G, nach unten kompatibel |
| Besonderheit | Unverwaltet ist PoE optional |
| Leistungseingabe | DC12V |
| Produktbezeichnung | 5 Port Gigabit Ethernet-Switch |
|---|---|
| Datenrate | 10/100/1000Mbps |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Leistungsaufnahme | Überflüssige Gleichstromleistung von 12 bis 52 V |
| Produktbezeichnung | Gigabit 6-Port Industrie-Glasfaserschalter |
|---|---|
| Fasern | 1*1000M SFP-Slot |
| Kupfer | 6*10/100/1000Mbit/s |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Netzteil | 12 bis 52 VDC |
| Produktbezeichnung | Gigabit-POE-Industrieschalter |
|---|---|
| PoE-Budget | 120 W |
| Gewicht | Nettogewicht 350g |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Gehäuse | Metall |