| Produktbezeichnung | 8 Port-Industrial-Poe-Managed-Schalter |
|---|---|
| Poe-Protokoll | PoE ab/an/ab |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Leistungsaufnahme | DC48V bis DC57V |
| Montageverfahren | DIN-Schiene |
| Produktbezeichnung | 12 Hafen-gesteuerte industrielle Schalter |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Überspannungsschutz | ±4KV |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Funktion | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| Produktbezeichnung | 8 Port-Industrial-Poe-Managed-Schalter |
|---|---|
| Poe-Protokoll | PoE ab/an/ab |
| Konsole | Einheit für die Überwachung der Sicherheit von Fahrzeugen |
| Leistungsaufnahme | DC48V bis DC57V |
| Montageverfahren | DIN-Schiene |
| Produktbezeichnung | 8 Port Unmanaged PoE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Anschlüsse | 6 Häfen unterstützen POE |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| Produktbezeichnung | 12 versorgte Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Leistungsaufnahme | Überflüssige Gleichstromleistung von 12 bis 52 V |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Produktname | Verwalteter CAN-Bus-RS485-Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Faser | 8*100M/1G/2,5G SFP |
| Kupfer | 8*10/100/1000 Mbit/s ohne PoE |
| Zusätzliche Funktion | 2 CAN-Busse, 4 RS485 |
| Chipsatz | Schnelligkeit |
| Name | Industrieller PoE-Medien-Konverter |
|---|---|
| Ethernet-Anschluss | 1*10/100/1000M RJ45-Anschluss |
| Faser-Hafen | 1*100/1000M SFP-Anschluss |
| OEM/Customization | Erhältlich |
| Funktion | Unterstützung von POE AT/AF |
| Produktbezeichnung | Faser-Optikmedien-Konverter |
|---|---|
| Verwenden | CCTV-Sicherheitssystem |
| Stromversorgungsstandard | IEEE802.3af/at |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Stromversorgung | DC 48v |
| Produktbezeichnung | Din Rail verwalteter Ethernet-Switch |
|---|---|
| Faser-Hafen | 4 SFP-Slots auf Gigabitbasis |
| Ethernet-Anschluss | 16 Port, ohne PoE |
| Überspannungsschutz | 8KV |
| Montageverfahren | DIN35 oder Wandmontage |
| Produktname | 9 Nicht verwalteter Port-Hybrid-Netzwerkschalter |
|---|---|
| Faser | 1*10G SFP+-Port |
| Ethernet | 8*2,5G, nach unten kompatibel |
| Besonderheit | Unverwaltet ist PoE optional |
| Leistungseingabe | DC12V |