| Produktbezeichnung | Industrieller gehandhabter Netzschalter des Gigabits |
|---|---|
| Häfen | 2*SFP Schlitze, Ethernet 4*gigabit |
| Merkmal | Gehandhabt, nicht-POE |
| Stromversorgung | DC12V, DC24V |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Produktbezeichnung | 6 Port-ERPS-verwalteter POE-Schalter |
|---|---|
| Häfen | 2*SFP Schlitze, Ethernet 4*gigabit |
| Merkmal | Gehandhabt, POE af/at konform |
| Stromversorgung | DC48V, redunant Energie |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Produktbezeichnung | Olycom Industrial PoE Glasfaser-Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100Mbps RJ45/PoE |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Poe-Protokoll | 802.3af/802.3at an Port 1~4 |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Industrielle PoE-Faser-Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Poe-Standard | 15.4W/30W |
| POE-Stromversorgungs-Eingangsspannung | 48 V (max. 52 V) |
| Produktbezeichnung | 2 Port-Industrielle Medienwandler |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Übertragungsdistanz | 2 km bis 120 km |
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Datenquote | 10/100 Mbps |
| Produktbezeichnung | 4 Port schnelle Ethernet-PoE-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Netzwerk | 4*10/100M mit automatischer Sensorik RJ45 |
| PoE-Budget | 120 W |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Produktbezeichnung | 12-Port-Managed Industrial POE-Switch |
|---|---|
| Funktion | LACP, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| PoE-Häfen | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| Netzwerkabstand | 100 Meter |
| Abmessung | 158*114,8*60 mm |
| Produktbezeichnung | Netzschalter für 5 Anschlüsse |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Product name | 2.5G Managed Industrial PoE Fiber Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| Customization | Support |
| Produktbezeichnung | Gigabit gehandhabter PoE-Schalter |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| PoE-Häfen | 4 Hafenunterstützung poe |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Überspannungsschutz | ±6KV |