| Produktname | Handlicher Poe-Schalter |
|---|---|
| Handlich | Ja |
| Poe-Abstand | 100m |
| Selbst-MDI/MDIX | Ja |
| SFP-Hafen | 1 x 1000M SFP Häfen |
| Produkt-Name | Gehandhabt schalten Sie 8 Port |
|---|---|
| Angebrachte Weise | Hutschiene |
| gehandhabt | Schicht zwei |
| Eingangsspannung | DC 9-36V |
| Riesiger Rahmen | 9.6KB |
| Produkt-Name | Gehandhabter Schalter, der Poe stützt |
|---|---|
| PoE-Hafen | 6 |
| Netzhafen | 6 |
| SFP-Faser-Hafen | 4 |
| Getriebe | Gigabit Ethernet |
| Produktbezeichnung | 2.5G gehärteter verwalteter PoE-Faserschalter |
|---|---|
| Zentrale | 8*PoE ab/zu |
| Funktion | PoE, Vlan Qos ERPS LACP STP/RSTP IGMP |
| Faser-Häfen | 2*100M/1G/2,5G |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Produktbezeichnung | 16 Port Gigabit verwalteter PoE-Switch |
|---|---|
| Faser-Hafen | 8*100M/1G/2,5G |
| Kupferner Hafen | 8*100/1000Mbps |
| Merkmal | L2 verwaltet, 240 W PoE |
| Einrichtung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktbezeichnung | 8 Port Gigabit verwaltbarer PoE-Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G/2,5G |
| Ethernet | 8*10/100/1000Mbps |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Splitter | Schnelligkeit |
| Produktbezeichnung | 2.5g PoE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Anschlüsse | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| PoE-Spitzenleistung | ab/at/bt |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produkt-Name | 4 gehandhabter Poe Portschalter |
|---|---|
| Poe-Standard | AF/AT |
| System-Bandbreite | 40Gbps (Nichtverkehrsstau) |
| Arbeitstemp | -40°~ 85°C |
| Sicherheitsklasse | IP40 |
| Produkt-Name | Hafen des Poe-Ethernet-Schalter-8 |
|---|---|
| Vland Identifikation | 4096 |
| Getriebemodus | Lagerung und Vorwärts |
| Eingangsspannung | 48VDC (maximales 52V), |
| Befestigungsart | Hutschienemontage |
| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Media Converter |
|---|---|
| Function | Unmanaged, PoE |
| Fiber Type | SC Single Fiber |
| PoE budget | 15.4W/30W |
| Power supply | DC48V |