| Produktbezeichnung | Gigabit-Industrial-Fiber-Media-Konverter |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 100M oder 1G automatische Sensorik |
| Eingangsleistung | 12 bis 52 VDC |
| Nullastenergie | 5W |
| Befestigung von Weise | DIN-Schienen- oder Wandmontage |
| Produktbezeichnung | 5 Port Spannungshöherungsschalter |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Stromversorgung | DC12/24/48V Doppelstrom-Eingang |
| Produktname | Solar-PoE-Schalter |
|---|---|
| LEDs | Strom, Netzwerk, Faser |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Schubschutz | ±6KV |
| Gehäuse | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktname | 6-Port-Solar-PoE-Switch |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Stunden |
| OEM | Akzeptieren |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Gehäuse | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Stromversorgung | DC 12–52 V Dual-Stromeingang |
|---|---|
| Produktname | Gigabit-Glasfaser-Switch |
| Leds | Strom, Netzwerk, Faser |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Installation | DIN-RAIL |
| Produkt-Name | Gehandhabter Poe-Gigabit-Schalter |
|---|---|
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Faserhäfen | 12 * SFP-Faser-Häfen |
| Häfen RJ45 | Häfen 12* RJ45 |
| Powe-Adapter | Intern |
| Name | 2-Port Industrial PoE Ethernet Switch |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G SFP-Glasfaser |
| Kupfer | 2*10/100/1000M RJ45/PoE |
| Poe-Standard | 802.3af/802.3at |
| Eingangsspannung | DC48-52V |
| Produktbezeichnung | 8 Port PoE Switch 10/100 Mbps |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 6*10/100Mbps RJ45/PoE |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Anpassung | Unterstützung |
| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Media Converter |
|---|---|
| Function | Unmanaged, PoE |
| Fiber Type | SC Single Fiber |
| PoE budget | 15.4W/30W |
| Power supply | DC48V |
| Produktbezeichnung | 3 Anschlüsse Gigabit Industrial Switch Hub |
|---|---|
| Fiber | 1*Gigabit SC fiber, 20KM Duplex |
| RJ45 | 2*10/100/1000M Kupfer |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Eingangsspannung | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |