| Produktbezeichnung | Gigabit-Ethernet-Switch mit 8 Anschlüssen |
|---|---|
| Datenrate | 10/100/1000Mbps |
| Übertragungsdistanz | 2 km bis 120 km |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Funktion | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| Produktbezeichnung | 8 Portgigabit handhabte Schalter |
|---|---|
| Datenrate | 10/100/1000Mbps |
| Eingangsspannung | DC12-52V |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Funktion | LACP, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| Produkt-Name | Industrieller gehandhabter Netz-Schalter |
|---|---|
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Faser PoTransmissions-raterts | 12 * SFP-Faser-Häfen |
| Häfen RJ45 | Häfen 12* RJ45 |
| System-Bandbreite | 48Gbps |
| Produktname | Gigabit-Netzwerk-Switch 8 Port |
|---|---|
| Fasern | 4*1G SFP-Schlitze |
| RJ45 | 4*10/100/1000M Kupfer ohne PoE |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Splitter | REALTEK |
| Produktname | 5 Ports Industrie-Managed-Fiber-Schalter |
|---|---|
| Faser | 1*100M/1G/2.5G SFP-Schlitz |
| Ethernet | 4*10/100/1000 Mbit/s Kupfer ohne PoE |
| Chip | Schnelligkeit |
| Stromspannung | DC12V bis 52V |
| Name | Industrieller POE-Fiber-Ethernet-Medienwandler |
|---|---|
| Ethernet-Anschluss | 1* 10/100Mbps RJ45-Anschluss |
| Faser-Hafen | 1* 100M SFP-Anschluss |
| Merkmal | Nicht verwaltet, PoE ab/zu |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Produktbezeichnung | 5-Port Gigabit PoE Switches |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Ethernet | 4*10/100/1000M RJ45/PoE |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| PoE-Budget | Maximal 120 W |
| Produktname | Smart handhabte POE-Schalter |
|---|---|
| Hafen | 10 |
| Geschwindigkeit | 100/1000Mbps |
| Stromspannung | DC48V~DC52V |
| PoE-Budget | 240W |
| Produktname | Industrieller gehandhabter Faserschalter des Gigabits |
|---|---|
| Management | Lite-Schicht 3 |
| Stromspannung | DC12V bis DC52V |
| Faser-Geschwindigkeit | 100M/1000M/2500M |
| Kupfergeschwindigkeit | 10/100/1000m |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Industrielle PoE-Faser-Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Poe-Standard | 15.4W/30W |
| POE-Stromversorgungs-Eingangsspannung | 48 V (max. 52 V) |