| Produktname | Verwalteter CAN-Bus-RS485-Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Faser | 8*100M/1G/2,5G SFP |
| Kupfer | 8*10/100/1000 Mbit/s ohne PoE |
| Zusätzliche Funktion | 2 CAN-Busse, 4 RS485 |
| Chipsatz | Schnelligkeit |
| Name | Industrieller PoE-Medien-Konverter |
|---|---|
| Ethernet-Anschluss | 1*10/100/1000M RJ45-Anschluss |
| Faser-Hafen | 1*100/1000M SFP-Anschluss |
| OEM/Customization | Erhältlich |
| Funktion | Unterstützung von POE AT/AF |
| Produktbezeichnung | 6 Port-POE Faser-Schalter |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Datenquote | 10/100/1000Mbps |
| Sicherheitsbescheinigung | CE, FCC, RoHS |
| Produktdimension | 200*118*44,5 mm |
| Produktbezeichnung | Din Rail verwalteter Ethernet-Switch |
|---|---|
| Faser-Hafen | 4 SFP-Slots auf Gigabitbasis |
| Ethernet-Anschluss | 16 Port, ohne PoE |
| Überspannungsschutz | 8KV |
| Montageverfahren | DIN35 oder Wandmontage |
| Produktname | 9 Nicht verwalteter Port-Hybrid-Netzwerkschalter |
|---|---|
| Faser | 1*10G SFP+-Port |
| Ethernet | 8*2,5G, nach unten kompatibel |
| Besonderheit | Unverwaltet ist PoE optional |
| Leistungseingabe | DC12V |
| Produktname | Gigabit 8-Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | AC100-240V,50/60HZ |
| Bandbreite | 20 Gbps |
| OEM | Akzeptieren. |
| Produktmaße | 268*181*44 mm |
| Produktname | Optischer Umgehungsschalter |
|---|---|
| Hafen | SC-Anschluss, einzelne Faser |
| Optische Rate | 100M/1G/10G/40G/100G |
| Stromspannung | Doppel Gleichstrom-Eingang, 24 V |
| Dimension | 114*93*35mm |
| Produktbezeichnung | Faser-Optikmedien-Konverter |
|---|---|
| Verwenden | CCTV-Sicherheitssystem |
| Stromversorgungsstandard | IEEE802.3af/at |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Stromversorgung | DC 48v |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Optische Faserwandler |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 12 bis 52 V Gleichspannung |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktname | 10G 24 Port verwalteter POE-Switch |
|---|---|
| Faser-Hafen | 4*10g SFP |
| Bandbreite | 128Gbps |
| OEM | Akzeptieren. |
| Produktmaße | 440*205*44mm |