| Faser-Häfen | 2*1G SFP-Schlitze |
|---|---|
| Ethernet-Anschlüsse | 6*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Kommunikationsmodus | Vollduplex & Halbduplex |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +75°C |
| Angebrachte Weise | Lärm-Schienenmontage |
| Hafen | 6*Gigabit-Ethernet |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0.75 kg |
| Spannung | DC48V |
| Montieren | DIN-Schienen- oder Wandmontage |
| Modell Nr. | IM-WP054GE |
|---|---|
| Aufwärtsverbindung | 1*100/1000M LAN-Port |
| Downlink | 4*100/1000M LAN/PoE-Anschlüsse |
| PoE-Budget | 120 W |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 48-52V |
| Modell Nr. | IM-WP054GE |
|---|---|
| Hafen | 5x10/100/1000M UTP RJ45 |
| PoE-Distanz | 100 Meter |
| Leuchten | Energie, Netzwerk, PoE |
| Spannung | Doppel-DC48V-Eingang |
| Produktname | Multimode-Optische Bypass-Einheit |
|---|---|
| Hafen | LC-Anschluss, Duplex |
| Dimension | 114*93*35mm |
| Spannungseingang | DC12V, DC24V |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Produktbezeichnung | Gigabit-POE-Medienkonverter |
|---|---|
| Ethernet-Anschluss | 1* 100/1000M RJ45-Anschluss |
| POE-Stromversorgungs-Eingangsspannung | 48 V (max. 52 V) |
| OEM/Customization | Erhältlich |
| Speichertemperatur | -40° ≈ 75°C |
| Produktname | Verwalteter optischer Bypass-Switch |
|---|---|
| Netzwerk | SNMP |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Umgehungsanschluss | 2*2B |
| Product Name | Mini Industrial 4 Port PoE Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G SFP Slots |
| Copper | 2*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | 15.4W/30W |
| Feature | PoE, unmanaged |
| Produktbezeichnung | 16-Port-Gigabit-Poe-Schalter |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| PoE-Häfen | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Produktbezeichnung | 24 Portmanaged Fiber Switch |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 1G-basiert |
| Kupfergeschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Merkmal | L2 verwaltet, nicht PoE |
| Leistungsaufnahme | Die Leistung von AC100V bis AC240V |