| Produktname | Industrieller schneller Netzwerk-Glasfaser-Medienkonverter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0,35 kg, Nettogewicht |
| Kupfer | 2*100/1000mbit/s ohne Poe |
| Faser | 1*100M SFP-Schlitz |
| Produktname | 24-Port-Gigabit-Glasfaser-Netzwerk-PoE-Switch |
|---|---|
| Besonderheit | PoE, nicht verwaltet |
| PoE-Budget | 15,4 W/30 W, 300 W Budget |
| Leistung | AC-Eingang ((100-240V) |
| Anpassung | Ja |
| Produktname | 8 Port L2+Managed Ethernet Switch |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Ethernet | 10*100M/1G RJ45 Uplink ohne PoE |
| Besonderheit | L2+ verwaltbar, kein PoE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | PLC-IO-Modul |
|---|---|
| Verwenden | Industrielle Steuerung |
| Protokoll | Modbus |
| IO-Reaktionszeit | Mindestens 500us |
| Arbeitsspannung | 24VDC (Spannungsbereich 18VDC bis 28VDC) |
| Produktbezeichnung | Schneller Ethernet-SC-Fiber-Medien-Konverter |
|---|---|
| Netzgeschwindigkeit | 10/100 Mbps |
| Wellenlänge | 850 nm oder 1310 nm |
| Fasern | SC Doppelfaser |
| Einrichtung | DIN-SCHIENEN-Montage |
| Produktname | 10/100 Mbit/s industrieller PoE-Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | Dual DC48V |
| PoE-Budget | 30W/60W |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| POE -Distanz | 100 Meter |
| Produktbezeichnung | 10/100Mbps schneller Ethernet-Medienwandler |
|---|---|
| Schale | Metallhülle |
| Arbeitstemperatur | -40 ~ 75°C |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Anwendung | Telekommunikation,CCTV,FTTX,Sicherheit und Überwachung |
| Produktname | OEM-Werks-Gigabit-8-Port-Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Kommunikationsmodus | Vollduplex und Halbduplex |
| Gehäuse | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| OEM | Akzeptieren |
| Produktbezeichnung | Verhärteter Ethernet-PoE-Medienkonverter |
|---|---|
| Funktion | PoE, nicht verwaltet |
| Art der Faser | SC Doppelfaser |
| Geschwindigkeit | 10/100 Mbps |
| Splitter | REALTEK |
| Produktbezeichnung | 2 Port-Unmanaged-Fiber-Media-Konverter |
|---|---|
| Netzgeschwindigkeit | 10/100 Mbps |
| Art der Faser | SC Einzelfaser |
| Splitter | REALTEK |
| Anpassung | Unterstützung |