| Produktbezeichnung | 3 Port-Fasermedienwandler |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Datenquote | 10/100 Mbps |
| Produktbezeichnung | Analog-Video-Digitaloptikumwandler |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 8ch, BNC interface |
| Voltage | DC input 5V or 12V |
| Compatible | NTSC/PAL/SECAM |
| Produktname | Gigabit-basierter POE-Injektor |
|---|---|
| Ausgabe | 60W |
| Volatge-Ausgabe | DC48V |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
| Zertifizierung | CE |
| Product name | Industrial Optical Fiber Bypass Unit |
|---|---|
| Port | 8*LC connector |
| Type | Singlemode |
| Power input | DC12V~DC52V |
| Mounting Method | Wall or DIN35 |
| Produktbezeichnung | SFP-Gigabit-Faser-zu-Ethernet-Konverter |
|---|---|
| Fasern | SFP-Slot für SM MM-Module |
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Macht | Wechselstrom-Eingang 220V |
| MAC Address Table | 4K |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Industrial-Fiber-Media-Konverter |
|---|---|
| Fasern | 1*Gigabit SC-Faser |
| Entfernung | 40 km |
| Ethernet | 1*10/100/1000M RJ45 |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Product name | 10g copper SFP transceiver |
|---|---|
| Distance | 30m, Rj45 electric port |
| Dimension | 57*13*8.5mm |
| Operating Temp | 0℃~70℃ |
| Warranty | 1 year |
| Produktname | Chassis mit Rack für Video-Konverter mit 18 Slots |
|---|---|
| Leistung | 220V Doppelleistung |
| Betriebstemperatur | -30°C+75°C |
| Gewicht | 5.12 kg/Stück (Nettogewicht) |
| Dimension | 485 ((L) * 300 ((W) * 135 ((H) mm |
| Produktbezeichnung | Sinele-Modus-PoE-Medienumwandler |
|---|---|
| Faser-Hafen | SC, ST/FC nicht erwünscht |
| Wellenlänge | 1310nm/1550nm, WDM |
| PoE-Budget | 15.4W/30W |
| Puffergröße | 1m |
| Product name | 10gb SFP module LC MM |
|---|---|
| Distance | 300m, SR |
| Fiber | LC, duplex, 850nm |
| Working Temp | -40~+75°C |
| Feature | 10Gb/s, Hot Pluggable |