| Produktname | Robuster, verwalteter PoE-Switch mit 6 Ports L2+ |
|---|---|
| Faser | 2*1G/2,5G SFP-Steckplätze |
| Kupfer | 4*10/100/1000 Mbit/s RJ45/PoE |
| Besonderheit | L2 verwaltet, PoE mit 60 W/120 W |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | Industrieller 8-Port-Gigabit-Glasfaser-Switch |
|---|---|
| SFP | 2*1G SFP-Steckplätze für SM/MM-Module |
| Kupfer | 6*100/1000Mbps Ethernet ohne PoE |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | Verwaltbarer 16-Port-Gigabit-PoE-Switch |
|---|---|
| Besonderheit | PoE, L2 verwaltet |
| PoE-Budget | 15,4 W/30 W, 200 W Budget |
| Leistung | Einzelner AC-Eingang (100–240 V) |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | 7-Port-Glasfaser-verwalteter PoE-Switch |
|---|---|
| Faser | 1*100M/1G/2.5G SFP-Schlitz |
| Kupfer | 6*100M/1G RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 90 W/180 W |
| Produktname | Industriell verwalteter Glasfaser-Switch mit 24 Ports |
|---|---|
| Faser | 12*100M/1G/2,5G Faser |
| Kupfer | 12*100M/1000Mbps ohne PoE |
| Leistung | AC-Eingang (100–240 V) und DC-Eingang |
| Chip | Schnelligkeit |
| Produktname | Verwalteter TSN-Netzwerk-Switch mit 16 Ports L3 |
|---|---|
| Faser | 4*1G/2,5G/10G SFP-Steckplätze |
| Ethernet | 12*100M/1G RJ45 ohne PoE |
| Besonderheit | TSN, IEEE 1588v2, Nicht-PoE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | 8-Port-DIN-Gigabit-PoE-Switch |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Stromspannung | DC48V-Eingang |
| Produktname | 5-Port 10/100 Mbit/s PoE-Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | Dual DC48V |
| PoE-Budget | 60W/120W |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| POE -Distanz | 100 Meter |
| Produktname | 24-Port-L2-L3-verwalteter Ethernet-Switch |
|---|---|
| Faser | 12*100M/1G/2,5G SFP-Steckplätze |
| Kupfer | 12*100M/1G RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 500W |
| Produktname | 5-Port-10/100-Mbps-Netzwerk-Switch für den Außenbereich |
|---|---|
| SFP | 1*155M SFP-Steckplatz für SM/MM-Module |
| Kupfer | 4*100Mbps Ethernet ohne PoE |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Anpassung | Unterstützung |