| Produktname | Industrieller PoE-Netzwerk-Switch mit 8 Ports |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Stromspannung | DC48V-Eingang |
| Produktname | Verwalteter DIN-Netzwerk-Switch mit 8 Ports |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 6*100/1000Mbit/s Ethernet mit POE |
| Besonderheit | ERPS, STP, RSTP, MSTP usw. |
| Chip | Schnelligkeit |
| Produktname | 4-Port-10/100-Mbps-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Faser | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 2*10/100Mbps RJ45 Auto-Sensing |
| Chipsatz | Ja |
| Funktion | Unmanaged, ohne POE |
| Produktname | 2,5G verwalteter PoE-Glasfaser-Switch |
|---|---|
| Faser | 4*100M/1G/2,5G SFP-Steckplätze |
| Kupfer | 4*100M/1G Kupfer mit PoE |
| PoE-Budget | 802.3af/at, 120 W Budget |
| Leistungsaufnahme | DC48V |
| Produktname | 5-Port-verwalteter PoE-Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Kupfer | 5*10/100/1000Mbps RJ45 mit PoE |
| Besonderheit | Webverwaltet, PoE af/at |
| Chipsatz | REALTEK |
| OEM | Unterstützung |
| Produktname | 24-Port-Gigabit-PoE-verwalteter Switch |
|---|---|
| Faserfrequenz | 4*100M/1000M/2500M |
| Ethernet-Rate | 24 * 100/1000 Mbit/s |
| PoE-Budget | 500W |
| POE -Protokoll | POE af/at |
| Produktname | Robuster 6-Port-Gigabit-Ethernet-Switch |
|---|---|
| SFP | 1*1G SFP -Steckplatz |
| Kupfer | 6*100/1000Mbps Ethernet ohne PoE |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | Verwalteter PoE-Switch mit 16 Ports L2+ |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 16*100M/1G RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120W/240W/480W |
| Stromversorgung | Gleichstrom 48-52V Doppelstrom |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Produktname | Gigabit-Ethernet-Faser-Switch |
| LEDs | Strom, Netzwerk, Faser |
| Schubschutz | ±6KV |
| Produktname | 8 Port L2 Managed Bypass Switch |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 8*100M/1G RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |