| Produktbezeichnung | 10/100Mbps SFP-Fibermedienwandler |
|---|---|
| Hafen | 1*100M Glasfaser und LAN |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Splitter | REALTEK |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | Robuster Gigabit-Faser-Ethernet-Wandler |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Produktname | Gigabit-POE-Medienkonverter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0,35 kg, Nettogewicht |
| Poe Standard | 802.3af, 802.3at |
| Stromspannung | DC48~DC52V |
| Produktbezeichnung | Mini-Industrielle Gigabit-Fiber-Medienwandler |
|---|---|
| Art der Faser | SC, WDM BIDI |
| Rückverbindung | Unterstützung |
| Nullastenergie | 5W |
| Einrichtung | Din Schienen- oder Wandbefestigung |
| Produktbezeichnung | 120W Din-Schienen-Stromversorgung |
|---|---|
| Ausgangsspannung | DC47.0 bis DC53.0 |
| Effizienz | 94% |
| Spannungsinput | AC/DC-Weiteingang |
| DC-OK-Funktion | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | 1G SFP bis RJ45 SFP-Transceiver |
|---|---|
| Zinssatz | 1.25Gb/s |
| Entfernung | 100 m |
| Betriebstemperatur | -40°C zu +75°C |
| Merkmal | Heiß-steckbar |
| Produktbezeichnung | Roher Ethernet-PoE-Medienumwandler |
|---|---|
| Fasern | 1* Feststeckverbinder, Duplex |
| RJ45 | 1*10/100/1000M Kupfer |
| Merkmal | PoE off/at, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | 4-Port-Industrielle PoE-Schalter |
|---|---|
| Faseranschluss | 2*100/1000M SFP-Geschwindigkeit mit automatischer Erkennung |
| PoE-Budget | 60 W, PoE af/at |
| Leistungsaufnahme | Dual DC48V |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Produktname | 8-Port-Gigabit-Managed-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Faser | 1*100M/1G/2.5G SFP-Schlitz |
| Ethernet | 8*100M/1G-Netzwerk ohne PoE |
| Überspannungsschutz | 6KV |
| Montagemethode | DIN35 oder Wandmontage |
| Produktname | Industrieller 4-Port-Glasfaser-Bypass-Schalter |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 4*100M/1G RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120W |