| Features | L2 managed, Non-PoE |
|---|---|
| Product Name | Layer 2 Managed Gigabit Fiber Switch |
| Fiber Port | 2*100M/1G/2.5G |
| Kupferner Hafen | **10/100/1000Mbps |
| Eingangsspannung | DC12-52V |
| Produktbezeichnung | 8-Port-Gigabit-verwalteter Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Fasern | ST-Anschluss, SM/MM |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ zu + 75℃ |
| Eingangsspannung | DC12-52V |
| Funktion | L2 verwaltet, nicht PoE |
| Produktbezeichnung | Gigabit-POE-Faser-Schalter |
|---|---|
| PoE-Budget | 60 W |
| Gewicht | 0.35 kg pro Stück |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Gehäuse | Metall |
| Produktbezeichnung | 2.5G Smart Managed Ethernet PoE Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100/1000Mbps |
| Poe-Protokoll | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W |
| Produktname | 14-Port Gigabit PoE Managed Fiber Switch |
|---|---|
| Fasern | 6*100M/1G/2.5G SFP-Schlitze |
| Kupfer | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| Poe-Standard | POE af/at |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Produktname | 6 Port-Industrial-Managed-Fiber-Schalter |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 2*100 m/1g/2,5 g SFP |
| Kupfergeschwindigkeit | 4*10/100/1000Mbps |
| Chipsatz | Schnelligkeit |
| Leistung | DC12V bis 52V |
| Produktbezeichnung | 7 Anschlüsse für industriell verwaltete Glasfaser |
|---|---|
| Zinssatz | 10/100/1000Mbps |
| Größe | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0,75 kg Nettogewicht |
| Spannung | DC12V bis 52V |
| Produktbezeichnung | Verwalteter POE-Switch für die industrielle Gigabit-Ethernet-Verbindung |
|---|---|
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Funktion | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung... |
| Montageverfahren | Lärm-Schienenmontage |
| Produktbezeichnung | 24 Port Gigabit verwalteter Schalter |
|---|---|
| Macht | Überflüssige Leistung DC48V-52V |
| MAC Address Table Size | 8K |
| Leds | Strom, Netzwerk, Faser |
| Sicherheits-Klasse | IP30 |
| Produktname | Gigabit-8-Port-Switch |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| OEM | Accpet |
| Installation | DIN-RAIL |