| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C bis +75°C |
| Stromversorgung | 48-52VDC |
| Produktbezeichnung | 10/100Mbps 6 POE-Port Industriefaseroptischer Poe-Schalter |
| Material | Dauerhafte Metallschalen |
| Produktbezeichnung | POE-Schalter Gigabit-Ethernet 6-Port-Schalter |
|---|---|
| PoE-Hafen | 1 ~ 6 Hafen |
| Faser-Hafen | 1 * SFP-Anschluss |
| Funktion | POE AT / AF |
| Garantie | 3 Jahre |
| Produktbezeichnung | Poe Unmanaged Switch |
|---|---|
| Faser-Hafen | 1 * SFP-Anschluss |
| Funktion | POE AT / AF |
| POE-Stromversorgungs-Eingangsspannung | DC48V bis 52V |
| Betriebstemperatur | -40° ≈ 75°C |
| Produktbezeichnung | ETHERNET-verwalteter Schalter |
|---|---|
| handhabte | Schicht 2 |
| Häfen | 4 |
| Montierter Typ | DIN-Schiene |
| Lagertemperatur | -40~+85°C |
| Produkt-Name | Industrieller gehandhabter POE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | 4KV |
| Poe-Häfen | 8 |
| Häfen RJ45 | 8 |
| Faserhäfen | 8 |
| Produkt-Name | Industrieller gehandhabter POE-Schalter |
|---|---|
| PoE | Maximales 90W |
| Warnung | 2way-FROM C Trockenkontakt |
| Überspannungsschutz | 4KV |
| Kombinierter Hafen | 2pcs |
| Name | Industrieller Poe-Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Produkt-Farbe | Schwarz |
| Angebrachte Art | Gestell |
| Optischer Hafen | SFP-Hafen |
| Powe-Adapter | Interne Stromversorgung |
| Einzelteil-Name | 16 Portpoe Wählergestellrahmen-Berg |
|---|---|
| Einzelteil-Größe | 48.3x 27,5 x 4.5cm |
| Einzelteil-Hafen | Häfen 16pcs RJ45 |
| Konsolenhafen | ein |
| Stromversorgung | 220VAC zu 48VDC |
| Produktbezeichnung | Gigabit-POE-Faser-Schalter |
|---|---|
| Faser-Hafen | 1 * SFP-Anschluss |
| Ethernet-Anschluss | 8 RJ45-Anschluss |
| Funktion | POE 15,4 W/ 30 W |
| POE-Stromversorgungs-Eingangsspannung | DC48V bis 52V |
| Produktbezeichnung | 8 Port Poe Gigabit-Fiber-Schalter |
|---|---|
| PoE-Häfen | 8 Gigabit POE |
| Faser-Hafen | 2 SFP-Faseranschlüsse |
| Befestigung von Weise | Lärm-Schienenmontage |
| Wasserdicht | IP40 |