| Produktbezeichnung | 12 Port Ethernet POE-Schalter |
|---|---|
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Stromversorgungspin | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Produktname | 4 Port 10/100M DIN PoE-Switch |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | Dual DC48V |
| PoE-Budget | 60W/120W |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| POE -Distanz | 100 Meter |
| Produktname | 6-Port-DIN-Fast-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Faser | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100M RJ45 ohne PoE |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | Industrieller Ethernet-POE-Switch mit 48 VDC für DIN-Schienenmontage |
|---|---|
| PoE-Ports | 8-Gigabit-POE |
| Betriebstemperatur | -40 ~ 85℃ |
| Eingangsleistung | 48-52 VDC |
| Wasserdicht | IP40 |
| Produkt-Name | industrieller gehandhabter Ethernet-Schalter |
|---|---|
| gehandhabt | Ja L2 |
| Faserhäfen | 2 * SFP-Faser-Häfen |
| Häfen RJ45 | 16 * Häfen RJ45 |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ zu + 85℃ |
| Produkt-Name | industrieller gehandhabter Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Faserhäfen | 4 * SFP-Faser-Häfen |
| Häfen RJ45 | 24 * Häfen RJ45 |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ zu + 85℃ |
| Eingangsspannung | 220Vac |
| Produktbezeichnung | Industrieller gehandhabter PoE-Schalter |
|---|---|
| Faser-Häfen | SFP-Schlitz |
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Häfen RJ45 | 16 * Häfen RJ45 |
| Poe-Standard | AT/AF |
| Produkt-Name | 24 Portpoe handhabte Schalter |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Angebrachte Weise | Gestell angebracht |
| Faserhäfen | SFP-Schlitze |
| Powe-Adapter | Intern |
| Produkt-Name | Hafen Poe-Schalter-8 |
|---|---|
| Poe-Standard | AF/AT |
| Angebrachte Weise | Lärm-Schiene |
| Stromversorgung | 48V-52VDC |
| Riesiger Rahmen | 9.6KB |
| Produktbezeichnung | verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Schalterkapazität | 40 Gbps |
| Die Situation | 100% Originalmarke |
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Gewicht | 00,8 kg |