| Produkt-Name | industrieller gehandhabter Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Konsolenhafen | 1 |
| Kombinierter Hafen | 2 |
| Faser-Hafen | 2 |
| UTP-Hafen | 8 |
| Produktbezeichnung | Netzwerkschalter Poe Industrial Switch Hub |
|---|---|
| Übertragungsrate | Gigabit |
| Häfen | 1 * SC-Doppelfaseranschluss + 2 * RJ45-Anschlüsse |
| Funktion | Unterstützung von PoE 15,4 W/30 W |
| Stromversorgung | Gleichstrom 48-52 V |
| Product Name | 8 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Port, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Budget | 240W=8*30W |
| Function | ERPS, PoE, QoS, SNMP, VLAN etc. |
| Produktbezeichnung | 6 Port Industrial Managed POE-Schalter |
|---|---|
| Ethernet-Anschluss | 6 x 10/100/1000M RJ45-Anschlüsse |
| Typ | Industrieller gehandhabter PoE-Schalter |
| Faser-Hafen | 1*100M/1G/2.5G SFP-Anschluss |
| Installationsart | Einheitliche Schienenbahn |
| Produktname | 8-Port-Gigabit-Netzwerk-DIN-PoE-Switch |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 180W |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Stromspannung | DC48V-Eingang |
| Produktname | Industrieller Ethernet-POE-Switch mit 48 VDC für DIN-Schienenmontage |
|---|---|
| PoE-Ports | 8-Gigabit-POE |
| Betriebstemperatur | -40 ~ 85℃ |
| Eingangsleistung | 48-52 VDC |
| Wasserdicht | IP40 |
| Produktbezeichnung | Verwalteter 8-Port-Schalter |
|---|---|
| Konsolen-Hafen | Ein RJ45 |
| Faser-Hafen | Acht SFP-Slots |
| Leuchten | Strom, Netzwerk, Faser |
| Lagertemperatur | -40~+85°C |
| Produkt-Name | Industrieller gehandhabter POE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | 4KV |
| Poe-Häfen | 8 |
| Häfen RJ45 | 8 |
| Faserhäfen | 8 |
| Produktbezeichnung | Poe-Schalter 8 Port-Netzwerkschalter |
|---|---|
| SFP-Häfen | 4*1G SFP-Anschlüsse |
| PoE-Anschlüsse | IEEE 802.3af/an bis zu 8 RJ45-Anschlüsse |
| Stromversorgung | 48 V (max. 52 V) |
| Gehäuse | Metallhülle |
| Produktbezeichnung | Poe Schalter 6 Port |
|---|---|
| Häfen | 6 x10/100M UTP RJ45 mit PoE |
| Poe-Standard | POE 15,4 W/30 W |
| Arbeitstemperatur | -40-75℃ |
| Unterstützung der automatischen MDI/MDIX-Erfassung | - Ja, das ist es. |