| Produktbezeichnung | Nachhaltiger Gigabit-Industrial Ethernet POE-Switch |
|---|---|
| Energie Pin Assignment | 1/2+;3/6- |
| Schale | Schutzgrad IP40, Metallhülle |
| MAC Address Table | 8K |
| MTBF | 500000 Stunden |
| Produktbezeichnung | Nicht verwalteter 5-Port-PoE-Switch |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Product Name | Outdoor PoE Managed Switch 5 Port |
|---|---|
| RJ45 Port | 4 x 10/100/1000M RJ45 ports |
| Fiber Port | 1 SFP Port, 100M/1G/2.5G |
| Power Terminal | Phoenix terminal |
| POE function | 802.3af/at |
| Produktname | Robuster Ethernet-Glasfaser-Switch mit 12 Ports |
|---|---|
| Material | Metall |
| Gewicht | 0,75 kg Nettogewicht |
| Dimension | 158*115*60mm |
| Stromspannung | DC12V bis DC52V |
| Produktbezeichnung | 5 Gigabit-Port-Poe-Erweiterung |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| PD-Eingang | Port 5, 30W/60W/90W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Name | 5 industrieller POE Netzportschalter |
|---|---|
| Abmessung | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Netzwerkport | 4* RJ45-Anschlüsse |
| Faser-Hafen | 1* SFP-Anschluss |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ + 75 °C |
| Product Name | Gigabit Industrial Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Operating temperature | -40℃~ +75℃ |
| Function | POE AT/AF |
| Input Voltage | DC48V-52V |
| Name | 10/100 Mbps Poe-Industrialschalter |
|---|---|
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Poe-Standard | POE AT/AF |
| Montageverfahren | Lärm-Schienenmontage |
| Abmessung | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Poe-Schalter 2 Fiber SFP auf 8 UTP-Anschluss |
|---|---|
| Übertragung | Lagerung und Vorwärts |
| Poe-Standard | IEEE 802.3 af/at |
| Material | Metall |
| Betriebstemperatur | -40° ≈ 75°C |
| Produkt-Name | industrieller gehandhabter Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Konsolenhafen | 1 |
| Kombinierter Hafen | 2 |
| Faser-Hafen | 2 |
| UTP-Hafen | 8 |