| Produktbezeichnung | Industrieller gehandhabter Schalter |
|---|---|
| Hersteller | OLYCOM |
| SFP-Häfen | 4 |
| Netz-Häfen | 4 |
| Abmessung | 158 x 114,8 x 60 mm |
| Produktbezeichnung | 24 Port-Managed Industrial POE-Schalter |
|---|---|
| Macht | DC48V |
| MAC Address Table Size | 8K |
| Leuchten | Strom, Netzwerk, Faser |
| Sicherheits-Klasse | IP30 |
| Produktbezeichnung | 4-Port-Industrie-PoE-Schalter nicht verwaltet |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 100/1000M SFP-Fasern |
| PoE-Budget | 120 W |
| Leistungsaufnahme | Überflüssige DC12V bis DC48V |
| PoE-Ertrag | DC48V |
| Name | Industrie-PoE-Schalter 4 Port |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Faser-Abstand | Ideal für SM/MM-Glasfasermodule |
| PoE-Budget | 120W |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Produktname | Industrieller PoE-Switch mit 8 Ports |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0,75 kg Nettogewicht |
| Stromspannung | DC48V~DC52V |
| Rate | 10/100/1000 Mbit/s |
| Schlüsselwörter | Industrie-PoE-Schalter 4 Port |
|---|---|
| Rate | 10/100/1000 Mbit/s |
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Poe -Budget | 120W |
| Produktbezeichnung | 8 industrieller PoE Portschalter |
|---|---|
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| PoE-Häfen | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| Produktbezeichnung | industrieller gehandhabter Portschalter 8 |
|---|---|
| Zinssatz | 10/100/1000Mbps |
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0.75 kg |
| Spannung | DC12V bis 52V |
| Produktbezeichnung | Nachhaltiger Gigabit-Industrial Ethernet POE-Switch |
|---|---|
| Energie Pin Assignment | 1/2+;3/6- |
| Schale | Schutzgrad IP40, Metallhülle |
| MAC Address Table | 8K |
| MTBF | 500000 Stunden |
| Product Name | Outdoor PoE Managed Switch 5 Port |
|---|---|
| RJ45 Port | 4 x 10/100/1000M RJ45 ports |
| Fiber Port | 1 SFP Port, 100M/1G/2.5G |
| Power Terminal | Phoenix terminal |
| POE function | 802.3af/at |