| Produktbezeichnung | 8 Port-POE handhabten Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1G/2.5G |
| Spannung | DC48V |
| Poe-Protokoll | 802.3af, 802.3at |
| Verwaltung | Lite-Schicht 3 |
| Produktbezeichnung | 5 Port Außen-Poe-Schalter |
|---|---|
| Datenquote | 10/100/1000Mbps |
| Leuchten | Strom, Netzwerk, Faser |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| Produktbezeichnung | 8 Portgigabit handhabte PoE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | Netzwerkschalter PoE 8 Port |
|---|---|
| Netzgeschwindigkeit | 100/1000Mbps |
| Merkmal | Nicht verwaltet, PoE ab/zu |
| PoE-Budget | 240 W |
| Poe-Standard | 15.4W/30W |
| Product Name | 8 Port L2 Manageable PoE Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*100M/1G/2.5G SFP Slot |
| Ethernet | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Budget | 240W |
| Produktbezeichnung | Gehandhabter industrieller Faserschalter |
|---|---|
| VLAND-ID | 4096 |
| Riesiger Rahmen | 9.6KB |
| Kapazität der Schalter | 40G |
| Status der Erzeugnisse | Lagerbestand |
| Produktbezeichnung | Ethernet-Switcher in industrieller Qualität |
|---|---|
| Funktion | Qualitätssicherung, VLAN-Unterstützung, SNMP, LACP |
| Häfen | ≤ 8 |
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Status der Erzeugnisse | Lagerbestand |
| Produktname | Verwalteter industrieller Netzwerk-Switch mit 8 Ports L2+ |
|---|---|
| Faser | 4*1G/2,5G SFP-Steckplätze |
| Ethernet | 4*100M/1G RJ45 ohne PoE |
| Besonderheit | Gehandhabt, nicht-POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Name | Industrie-PoE-Schalter 4 Port |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100M RJ45/PoE |
| Poe-Protokoll | Automatische Erkennung 15,4 W/30 W |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Produktbezeichnung | 10/100 Mbps 4 Port Industrie-Poe-Schalter |
|---|---|
| Übertragungsrate | 10/100 Mbps |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +75°C |
| Farbe | Schwarz |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |