| Produktbezeichnung | Poe Schalter 5 Port |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Poe-Standard | Bei der Ausführung der Prüfungen sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Übertragungsdistanz | Abhängig von SFP-Modulen |
| Lagereinheit | 10%~95%, nicht kondensierend |
| Features | ERPS, QoS, VLAN, MAC etc. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 8 Port PoE Managed Fiber Switch |
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP |
| Netzwerk | 4*10/100/1000M |
| Zentrale | 120 W, aktive PoE |
| Produktbezeichnung | 8 Port-Webmanagement Industrie-POE-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G/2.5G SFP-Schlitz |
| Kupfer | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE-Budget | 240 W = 8*30 W |
| Funktion | PoE, MAC, VLAN, CLI, SNMP, Ring usw. |
| Produktbezeichnung | 8 Port-POE handhabten Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1G/2.5G |
| Spannung | DC48V |
| Poe-Protokoll | 802.3af, 802.3at |
| Verwaltung | Lite-Schicht 3 |
| Produktbezeichnung | 5 Port-Industrielle POE-Schalter |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Datenquote | 10/100/1000Mbps |
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | 24 Port Gigabit verwalteter Schalter |
|---|---|
| Macht | Überflüssige Leistung DC48V-52V |
| MAC Address Table Size | 8K |
| Leds | Strom, Netzwerk, Faser |
| Sicherheits-Klasse | IP30 |
| Produktname | 5 Port Solar Poe Switch |
|---|---|
| Schubschutz | ±6KV |
| Gehäuse | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| OEM | Akzeptieren |
| Leistungseingabe | DC12-48V |
| Produktbezeichnung | 10/100M Industrielle nicht verwaltete POE-Netzwerkschalter |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ + 75 °C |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 48-52V |
| Zentrale | Unterstützung von POE AT/AF |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Produktbezeichnung | 10/100 Mbps 4 Port Industrie-Poe-Schalter |
|---|---|
| Übertragungsrate | 10/100 Mbps |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +75°C |
| Farbe | Schwarz |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Produkt-Name | Hafen Schalter Poe 8 |
|---|---|
| Konsolenhafen | 1pc |
| Netzhafen | 4pcs |
| Faser-Hafen | 4pcs |
| Netz-Geschwindigkeit | 10/100/1000M |