| Produktbezeichnung | Netzschalter für 5 Anschlüsse |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | 8 Port-Industrial-Poe-Managed-Schalter |
|---|---|
| Poe-Protokoll | PoE ab/an/ab |
| Konsole | Einheit für die Überwachung der Sicherheit von Fahrzeugen |
| Leistungsaufnahme | DC48V bis DC57V |
| Montageverfahren | DIN-Schiene |
| Power Supply | DC 48V redundant power |
|---|---|
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Function | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN Support |
| Surge protection | ±6KV |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Product Name | 8 Port L2 Manageable PoE Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*100M/1G/2.5G SFP Slot |
| Ethernet | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Budget | 240W |
| Stromversorgung | DC12-52V |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Produktname | Mini-Glasfaserkonverter |
| Leds | Strom, Netzwerk, Faser |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Produktbezeichnung | 10/100Mbps Industrie-POE-Schalter |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ + 75 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Angebrachte Weise | Lärm-Schienenmontage |
| Material | Metall |
| Produktname | 5 Port Gigabit POE Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | Selbst-Abfragung 10/100/1000Mbps |
| Funktion | PoE off/at, nicht verwaltet |
| Poe -Budget | 60W/120W, 240W ist optional |
| Eingangsspannung | DC48-52V |
| Produktbezeichnung | 10-Port-Industrial-Managed-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Funktionen | Vlan, MAC, SNMP, Ring… |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Leistungsaufnahme | DC12V bis DC52V |
| Montieren | Lärm/Wand/Desktop |
| Produktbezeichnung | Gigabit-POE-Faser-Schalter |
|---|---|
| PoE-Budget | 60 W |
| Gewicht | 0.35 kg pro Stück |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Gehäuse | Metall |
| Hafen | 6*Gigabit-Ethernet |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Stromspannung | DC48v |
| Montage | DIN-RAIL- oder Wandmontage |