| Produkt-Name | Gehandhabter Schalter, der Poe stützt |
|---|---|
| PoE-Hafen | 6 |
| Netzhafen | 6 |
| SFP-Faser-Hafen | 4 |
| Getriebe | Gigabit Ethernet |
| Produktbezeichnung | 8-Port-POE-Faserschalter |
|---|---|
| Faser-Hafen | 1 * SFP-Anschluss |
| Zinssatz | 10/100/1000Mbps |
| Ethernet-Anschluss | 8 GJ45 Hafen |
| Schale | Metallhülle |
| Produktbezeichnung | Gigabit gehandhabter PoE-Schalter |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| PoE-Häfen | 4 Hafenunterstützung poe |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Produktbezeichnung | 2.5G Managed Industrial Switch |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Stromversorgungspin | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| PoE-Spitzenleistung | 30W/60W/90W |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | Poe Schalter 6 Port |
|---|---|
| Häfen | 6 x10/100M UTP RJ45 mit PoE |
| Poe-Standard | POE 15,4 W/30 W |
| Arbeitstemperatur | -40-75℃ |
| Unterstützung der automatischen MDI/MDIX-Erfassung | - Ja, das ist es. |
| Produktbezeichnung | PoE-Funktions-Industrie-Netzwerk-Schalter |
|---|---|
| Zinssatz | 10/100M |
| SFP-Häfen | 4 |
| Häfen RJ45 | 2 |
| Bandbreite | 40 Gbps |
| Produktname | 14-Port Gigabit PoE Managed Fiber Switch |
|---|---|
| Fasern | 6*100M/1G/2.5G SFP-Schlitze |
| Kupfer | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| Poe-Standard | POE af/at |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Modell Nr. | IM-WP054GE |
|---|---|
| Hafen | 5x10/100/1000M UTP RJ45 |
| PoE-Distanz | 100 Meter |
| Leuchten | Energie, Netzwerk, PoE |
| Spannung | Doppel-DC48V-Eingang |
| Produktbezeichnung | Außen-POE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Produktbezeichnung | 5 Port Spannungshöherungsschalter |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Stromversorgung | DC12/24/48V Doppelstrom-Eingang |