| Produktname | L2-verwalteter POE-Switch für industrielle Netzwerke |
|---|---|
| Netzwerk | POE, ERPS, STP, RSTP, SNMP |
| Eingangsspannung | DC48V |
| VERBRAUCH | 300W |
| Kommunikationsmodus | Vollduplex und Halbduplex |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Industrielle PoE-Faser-Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Poe-Standard | 15.4W/30W |
| POE-Stromversorgungs-Eingangsspannung | 48 V (max. 52 V) |
| Produktbezeichnung | Nachhaltiger Gigabit-Industrial Ethernet POE-Switch |
|---|---|
| Energie Pin Assignment | 1/2+;3/6- |
| Schale | Schutzgrad IP40, Metallhülle |
| MAC Address Table | 8K |
| MTBF | 500000 Stunden |
| Produktname | 5-Port-Schnell-Ethernet-Glasfaserschalter |
|---|---|
| Glasfaser | 1*100M SFP-Schlitz |
| Kupfer | 4*10/100Mbps RJ45 |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Leistungseingabe | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |
| Produkt-Name | Hafen Poe-Schalter-4 |
|---|---|
| PoE | 15.4W/30W |
| Poe-Abstand | 100m |
| Rate | Gigabit Ethernet |
| UTP-Hafen | 2 |
| Produkt-Name | Industrieller Hafen Poe-Schalter-8 |
|---|---|
| Poe-Standard | 15.4W/30W |
| Rate | Gigabit Ethernet |
| Faser-Hafen | SFP |
| Sicherheitsklasse | IP40 |
| Produktbezeichnung | 5 Port Poe Netzwerkschalter |
|---|---|
| Häfen RJ45 | 4 |
| Schale | Metallgehäuse |
| Unterstützung von POE AT/AF | - Ja, das ist es. |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Product Name | 8 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Port, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Budget | 240W=8*30W |
| Function | ERPS, PoE, QoS, SNMP, VLAN etc. |
| Produktbezeichnung | 16 Port POE-Schalter |
|---|---|
| Netzwerkanschluss | 8 x 10/100/1000M RJ45-Anschlüsse |
| Faser-Hafen | 8 x 1000M SFP-Faseranschlüsse |
| Konsolen-Hafen | 1 x RJ45-Anschlüsse |
| Betriebstemperatur | -40℃ - +75℃ |
| Produktbezeichnung | 4 Portpoe Schalter |
|---|---|
| Häfen RJ45 | 4 |
| SFP-Häfen | 4 |
| Montageverfahren | DIN-Schiene |
| Abmessung | 158 x 114,8 x 60 mm |