| Produkt-Name | Industrieller gehandhabter POE-Schalter |
|---|---|
| PoE | Maximales 90W |
| Warnung | 2way-FROM C Trockenkontakt |
| Überspannungsschutz | 4KV |
| Kombinierter Hafen | 2pcs |
| Product Name | 8 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Budget | 6*802.3af/802.3at=max 180W |
| Power Supply | 48V (max 52V) |
| Produktbezeichnung | 6 Port Industrial Managed POE-Schalter |
|---|---|
| Ethernet-Anschluss | 6 x 10/100/1000M RJ45-Anschlüsse |
| Typ | Industrieller gehandhabter PoE-Schalter |
| Faser-Hafen | 1*100M/1G/2.5G SFP-Anschluss |
| Installationsart | Einheitliche Schienenbahn |
| Produktbezeichnung | Industrieller Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Verwendung von PoE-Ausgangsleistung | 15.4W/30W |
| Stromversorgungsstandard | IEEE802.3af/at |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Stromversorgung | Gleichstrom 48V-52V |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Ethernet-Switch mit 8 Anschlüssen |
|---|---|
| Datenrate | 10/100/1000Mbps |
| Übertragungsdistanz | 2 km bis 120 km |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Funktion | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| Produktbezeichnung | Industrieller gehandhabter PoE-Schalter |
|---|---|
| Faser-Häfen | SFP-Schlitz |
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Häfen RJ45 | 16 * Häfen RJ45 |
| Poe-Standard | AT/AF |
| Produktbezeichnung | 10 Port-Industrial Managed Fiber Switch |
|---|---|
| SFP-Hafen | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| RJ45-Anschluss | 8 x 10/100/1000M RJ45-Anschlüsse |
| Poe-Standard | IEEE802.3af/at |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Produktname | 12-Port-Managed Industrial POE-Switch |
|---|---|
| Funktion | LACP, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| PoE-Ports | 8 Ports unterstützen Poe |
| Netzwerkabstand | 100 Meter |
| Dimension | 158*114,8*60 mm |
| Produktname | 5 Port Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Gehäuse | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Probe | Verfügbar |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Ethernet-Switch mit 8 Anschlüssen |
|---|---|
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Leistungsaufnahme | Überflüssige Leistung DC48-52V |