| Produktbezeichnung | Schnelle Ethernet-Industriefaser-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M SFP-Schlitz |
| Kupfer | 2*10/100Mbps RJ45 |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Spannung | DC12V bis DC52V |
| Produktbezeichnung | industrieller gehandhabter Portschalter 8 |
|---|---|
| Zinssatz | 10/100/1000Mbps |
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0.75 kg |
| Spannung | DC12V bis 52V |
| Produktbezeichnung | Ethernet-Switcher in industrieller Qualität |
|---|---|
| Häfen | Eine SFP-Faser + Fpur RJ45 |
| Betriebstemperatur | -40° ≈ 75°C |
| Eingangsspannung | Dies ist der Fall. |
| Schutzgrad | IP40 |
| Product Name | Gigabit Industrial Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Operating temperature | -40℃~ +75℃ |
| Function | POE AT/AF |
| Input Voltage | DC48V-52V |
| Produktbezeichnung | 5 Port Gigabit Industrial POE Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Merkmal | Nicht verwaltet, PoE ab/zu |
| PoE-Budget | 60W/120W |
| Häfen | 1* Uplink RJ45 Port+4 * Downlink RJ45 Ports mit POE |
| Eingangsspannung | DC48-52V |
| Produktname | Industrieller Ethernet-POE-Switch mit 48 VDC für DIN-Schienenmontage |
|---|---|
| PoE-Ports | 8-Gigabit-POE |
| Betriebstemperatur | -40 ~ 85℃ |
| Eingangsleistung | 48-52 VDC |
| Wasserdicht | IP40 |
| Produktbezeichnung | Industrieller Portschalter des Ethernet-8 |
|---|---|
| Ethernet-Anschlüsse | 8*10/100/1000M |
| Faser-Häfen | 4*1G SFP-Schlitze |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Ethernet-Schalter 8 |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Weight | 0.75kg |
| Warranty | 3 years |
| Zinssatz | 10/100/1000M |
| Name | 2 SFP- und 4 RJ45-Anschlüsse Gigabit-Unmanaged Industrial Poe Switch |
|---|---|
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Poe-Standard | POE AT/AF |
| Stromversorgung | 48-52VDC |
| Angebrachte Weise | Lärm-Schienenmontage |
| Produktbezeichnung | Gigabit Industrial Ethernet Switch 5 Port |
|---|---|
| Stromversorgung | DC12-52V Doppelstrom |
| Fasern | 1*1000M SFP-Slot |
| Kupfer | 4*10/100/1000Mbps |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |