| Produktname | Wasserdichter Ethernet-Schalter des Gigabits |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Eigenschaft | Unmanaged, nicht-POE |
| Wohnung | Metall, Grad IP40 |
| Spannung | 24V |
| Product Name | 8 Port Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 12 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Weight | 750g |
| Condition | Original New |
| Produktbezeichnung | Industrie-Ethernet-Schalter 5 Port |
|---|---|
| Häfen | ≤ 8 |
| Häfen RJ45 | 4 |
| Schalterkapazität | 40 g |
| Betriebstemperatur | -40~+75°C |
| Product Name | 10 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Uplinks |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Wiring | Mode A, 12+/36- |
| PoE Standard | 802.3af/802.3at |
| Name | 5 industrieller POE Netzportschalter |
|---|---|
| Abmessung | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Netzwerkport | 4* RJ45-Anschlüsse |
| Faser-Hafen | 1* SFP-Anschluss |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ + 75 °C |
| Name | 10/100 Mbps Poe-Industrialschalter |
|---|---|
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Poe-Standard | POE AT/AF |
| Montageverfahren | Lärm-Schienenmontage |
| Abmessung | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Produktbezeichnung | Gehandhabter industrieller Ethernet-Schalter |
|---|---|
| handhabte | Ja L2 |
| Typ des Steckers | SFP |
| MAC | 8K |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ zu + 75℃ |
| Product Name | 8 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 10 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Transmission Rate | 10/100/1000Mbps |
| Operating Temperature | -40 ~ 85℃ |
| Produkt-Name | Industrieller gehandhabter POE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | 4KV |
| Poe-Häfen | 8 |
| Häfen RJ45 | 8 |
| Faserhäfen | 8 |
| Produktname | 4 Port 10/100/1000 Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Funktion | Unmanaged, ohne POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Chipsatz | Ja |
| Arbeitstemperatur | -40 °C bis + 75 °C |