| Produktname | Gigabit-8-Port-Switch |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| OEM | Accpet |
| Installation | DIN-RAIL |
| Produkt-Name | Industrieller Hafen Poe-Schalter-8 |
|---|---|
| Konsolenhafen | ein Hafen RJ45 |
| gehandhabt | SNMP, Netz, Ring ect |
| Produkt-Farbe | Schwarz |
| Energieverbindungsstück | Grüner Anschluss |
| Produktname | Unmanaged Gigabit-Netzwerk-Switch mit 4 Ports |
|---|---|
| Material | Metall |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Dimension | 27*123*85mm |
| Stromspannung | DC5V 2A |
| Produktbezeichnung | 8 Port Gigabit verwaltbarer PoE-Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G/2,5G |
| Ethernet | 8*10/100/1000Mbps |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Splitter | Schnelligkeit |
| Produktbezeichnung | 12 versorgte Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Leistungsaufnahme | Überflüssige Gleichstromleistung von 12 bis 52 V |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Produktbezeichnung | 16 Hafen-Industrie-Poe-Schalter |
|---|---|
| Poe-Standard | 15W/30W/60W |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Funktion | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| Produkt-Name | Gehandhabter Poe-Gigabit-Schalter |
|---|---|
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Faserhäfen | 12 * SFP-Faser-Häfen |
| Häfen RJ45 | Häfen 12* RJ45 |
| Powe-Adapter | Intern |
| Produktbezeichnung | Mini robuster Gigabit-POE-Faser-Schalter |
|---|---|
| Hafen | 3 |
| Gewicht | Nettogewicht 350g |
| Spannung | DC48V |
| PoE-Budget | 60 W |
| Stromversorgung | DC 12–52 V Dual-Stromeingang |
|---|---|
| Produktname | Gigabit-Glasfaser-Switch |
| Leds | Strom, Netzwerk, Faser |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Installation | DIN-RAIL |
| Produktbezeichnung | 4 Port schnelle Ethernet-PoE-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Netzwerk | 4*10/100M mit automatischer Sensorik RJ45 |
| PoE-Budget | 120 W |
| POE-Entfernung | 100 Meter |