| Produktname | 5-Port-10/100-Mbps-Netzwerk-Switch für den Außenbereich |
|---|---|
| SFP | 1*155M SFP-Steckplatz für SM/MM-Module |
| Kupfer | 4*100Mbps Ethernet ohne PoE |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Material | Metal case |
|---|---|
| Operating Temp | 0℃~50℃ |
| Port | 1 SFP port to 1 gigabit Rj45 port |
| Transmission rate | 10/100/1000Mbps |
| Voltage Input | 5V1A, 2A Optional |
| Product Name | 10 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Uplinks |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Wiring | Mode A, 12+/36- |
| PoE Standard | 802.3af/802.3at |
| Produktname | Smart handhabte POE-Schalter |
|---|---|
| Hafen | 10 |
| Geschwindigkeit | 100/1000Mbps |
| Stromspannung | DC48V~DC52V |
| PoE-Budget | 240W |
| Produktbezeichnung | 8 Port POE 90w verwalteter Schalter |
|---|---|
| Stromadapter-Spannung | WECHSELSTROM 110V-240V |
| Datenquote | 10/100/1000Mbps |
| Faser-Häfen | 2*2,5G SFP-Anschlüsse |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/90W |
| Produktbezeichnung | Optischer Bypass-POE-Schalter |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| Kommunikationsmodus | 350 G |
| Typ der Montage | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| PoE-Häfen | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| Produktname | Gigabit 8-Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | AC100-240V,50/60HZ |
| Bandbreite | 20 Gbps |
| OEM | Akzeptieren. |
| Produktmaße | 268*181*44 mm |
| Product name | 10G 24 Port Ethernet Fiber Switch |
|---|---|
| Power | Maximum 30W |
| Power Output | 12V3A |
| Bandwidth | 128Gbps |
| Product Size | 440*205*44mm |
| Produktname | Rack-verwalteter Netzwerk-Switch mit 16 Ports und 1 HE |
|---|---|
| Stromspannung | AC220V |
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Ethernet | 16*100/1000 Mbit/s ohne PoE |
| Management | ERPS, STP, RSTP, MSTP usw. |
| Produktbezeichnung | Industrieller gehandhabter PoE-Schalter |
|---|---|
| Faser-Häfen | SFP-Schlitz |
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Häfen RJ45 | 16 * Häfen RJ45 |
| Poe-Standard | AT/AF |