| Produktname | Rack-verwalteter Netzwerk-Switch mit 16 Ports und 1 HE |
|---|---|
| Stromspannung | AC220V |
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Ethernet | 16*100/1000 Mbit/s ohne PoE |
| Management | ERPS, STP, RSTP, MSTP usw. |
| Produktbezeichnung | Industrieller gehandhabter PoE-Schalter |
|---|---|
| Faser-Häfen | SFP-Schlitz |
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Häfen RJ45 | 16 * Häfen RJ45 |
| Poe-Standard | AT/AF |
| Produktbezeichnung | 12-Port 10G Managed-Fiber-Switch |
|---|---|
| Sicherheitsbescheinigung | CE, FCC und RoHS |
| MAC Address | 16K |
| Bandbreite | 240 Gbps |
| Stromversorgung | 12V8A |
| Produktbezeichnung | 8 Port-Industrial-Poe-Managed-Schalter |
|---|---|
| Poe-Protokoll | PoE ab/an/ab |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Leistungsaufnahme | DC48V bis DC57V |
| Montageverfahren | DIN-Schiene |
| Produktbezeichnung | Optischer Bypass-POE-Schalter |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| Kommunikationsmodus | 350 G |
| Typ der Montage | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| PoE-Häfen | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| Product Name | 24 port 2.5G managed switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 6*1G/2.5G/10G |
| Copper Speed | 10/100/1000/2500Mbps |
| Feature | L3 managed, Non-PoE |
| Power | AC Input(100-240V) |
| Produktbezeichnung | 10G verwalteter Glasfaserschalter |
|---|---|
| Portgeschwindigkeit | 100M/1G/2,5G/10G |
| Leistungsaufnahme | Die Leistung von AC100V bis AC240V |
| Merkmal | L3 verwaltet, nicht PoE |
| Verpackung Informationen | 1 Stück in einer Kartonpackung, 3,12 kg/Stück Bruttogewicht |
| Produktname | 14-Port Gigabit PoE Managed Fiber Switch |
|---|---|
| Fasern | 6*100M/1G/2.5G SFP-Schlitze |
| Kupfer | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| Poe-Standard | POE af/at |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Produktbezeichnung | 16 Port Gigabit verwalteter PoE-Switch |
|---|---|
| Faser-Hafen | 8*100M/1G/2,5G |
| Kupferner Hafen | 8*100/1000Mbps |
| Merkmal | L2 verwaltet, 240 W PoE |
| Einrichtung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktbezeichnung | 6 Port Industrial Managed POE-Schalter |
|---|---|
| Ethernet-Anschluss | 6 x 10/100/1000M RJ45-Anschlüsse |
| Typ | Industrieller gehandhabter PoE-Schalter |
| Faser-Hafen | 1*100M/1G/2.5G SFP-Anschluss |
| Installationsart | Einheitliche Schienenbahn |