| Produktbezeichnung | 10G kommerziell verwalteter Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Fiber Spee | 4*1G/2,5G/10G |
| Kupfergeschwindigkeit | 10/100/1000M |
| Merkmal | L2 verwaltet, nicht PoE |
| Spannung | Die Leistung von AC100V bis AC240V |
| Produktname | 16-Port-Gigabit-PoE-Glasfaser-Switch |
|---|---|
| Faseranschluss | 4*1G/2,5G SFP-Uplinks |
| PoE-Budget | 500W |
| Leistungsaufnahme | Dualer AC-Eingang (100 V ~ 240 V) |
| Poe -Ausgabe | DC48V |
| Produktname | industrieller POE-verwalteter Netzschalter |
|---|---|
| Hafen | 16 |
| PoE-Budget | 240W |
| Poe Standard | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Produktbezeichnung | Industrie-Rack-Managed-Fiber-Schalter |
|---|---|
| Faserfrequenz | 100M/1000M/2500M |
| Ethernet-Rate | 100/1000Mbps |
| PoE-Budget | 720 W |
| Poe-Protokoll | PoE ab/an/ab |
| Produktbezeichnung | 8-Port-Gigabit-Industrialschalter |
|---|---|
| Stromversorgungspin | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Produktbezeichnung | 8 Port-Din-Rail POE-Managed-Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1G/2.5G für optische, Gigabit für Kupfer |
| PoE-Budget | 480 W |
| Poe-Standard | PoE von/bei/bt, maximale Leistung von 90 W |
| Art der Montage | Din-Rail, Desktop-Nutzung |
| Produktname | Hafen 8 handhabte Schalter IEEE 802.3bt |
|---|---|
| Poe-Protokoll | 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| Poe-Budget | 540W |
| Geschwindigkeit | 100/1000Mbps |
| Gewicht | 0.5kg |
| Produktbezeichnung | 8 Port Unmanaged PoE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Anschlüsse | 6 Häfen unterstützen POE |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| Name | Nicht verwalteter Netzwerk-Switch mit Glasfaser-Ethernet |
|---|---|
| Zinssatz | 10/100/1000Mbps |
| PoE-Hafen | 4 POE-Anschlüsse ((maximal 120 W) |
| Faser-Hafen | 2 SFP-Anschluss |
| Funktion | Unterstützung von PoE 15,4 W/30 W |
| Product name | 8 Port Gigabit PoE Switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| PoE protocol | 802.3af/802.3at |
| PoE budget | 96W/120W optional |
| Dimension | 200*118*44mm |