| Produktname | 5 Port Gigabit Solar PoE-Schalter |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | DC12V bis DC48V Doppel-Eingang |
| PoE-Budget | 120W |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| Poe -Ausgabe | DC48V |
| Product Name | 24 Port Smart Managed Network Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Ethernet | 24*10*100M/1G RJ45 Uplink without PoE |
| Combo | 2*1G SFP/RJ45 Combo |
| Feature | L2 managed, non-PoE |
| Product Name | 8 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Port, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Budget | 240W=8*30W |
| Function | ERPS, PoE, QoS, SNMP, VLAN etc. |
| Produktname | 24-Port-CCTV-Poe-Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
| Dimension | Standard 1U-Rack |
| POE -Protokoll | 802.3af/at |
| Managementfunktionen | Vlan, Ring, IPV4, IPV6... |
| Product Name | 24 Port Gigabit PoE Fiber Switch |
|---|---|
| Fiber port | 4*1G/2.5G/10G |
| Copper port | 24*1G LAN/PoE |
| PoE standard | 802.3af/802.3at |
| Merkmal | L3 verwaltet, PoE |
| Produkt-Name | Industrieller gehandhabter POE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | 4KV |
| Poe-Häfen | 8 |
| Häfen RJ45 | 8 |
| Faserhäfen | 8 |
| Features | ERPS, QoS, VLAN, MAC etc. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 8 Port PoE Managed Fiber Switch |
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP |
| Netzwerk | 4*10/100/1000M |
| Zentrale | 120 W, aktive PoE |
| Produktbezeichnung | 6 Port-ERPS-verwalteter POE-Schalter |
|---|---|
| Häfen | 2*SFP Schlitze, Ethernet 4*gigabit |
| Merkmal | Gehandhabt, POE af/at konform |
| Stromversorgung | DC48V, redunant Energie |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Product name | 10G 24 Port Ethernet Fiber Switch |
|---|---|
| Power | Maximum 30W |
| Power Output | 12V3A |
| Bandwidth | 128Gbps |
| Product Size | 440*205*44mm |
| Material | Metal case |
|---|---|
| Operating Temp | 0℃~50℃ |
| Port | 1 SFP port to 1 gigabit Rj45 port |
| Transmission rate | 10/100/1000Mbps |
| Voltage Input | 5V1A, 2A Optional |